• Девять способов добиться высокой посещаемости сайта

    1. Создайте электронную книгу, генерирующую вирусный траффик.
    2. Бесплатные ресурсы на вашем сайте.
    3. Предложите людям подарок за то, что они подпишутся на вашу рассылку.
    4. Поисковые системы.
    5. Конкурс.
    6. Доски объявлений.
    7. Рейтинги.
    8. Список ресурсов.
    9. Оффлайновые методы раскрутки сайта.

    Создайте электронную книгу, генерирующую вирусный траффик

    Придумайте и разместите на страницах своего сайта электронную книгу, на первых порах эта книга может предоставляться бесплатно. Электронная книга обеспечивает максимальный приток посетителей, потому что люди, прочитавшие ее, будут рассказывать о ней своим друзьям и знакомым. (если, конечно, книга интересная — прим. А.С.) Также как и статьи, бесплатная электронная книга будет создавать вирусный траффик на ваш сайт.

    Бесплатные ресурсы на вашем сайте

    Как добиться того, чтобы люди заходили на ваш сайт? Заставьте их захотеть придти на ваш сайт! Разместите на вашем сайте информацию, которую они смогут найти только на вашем сайте! Вот вам несколько тем, для стимуляции вашего воображения, которые будут актуальны всегда:

    • Потеря веса
    • Здоровое питание
    • Отношения между людьми
    • Спорт
    • Инвестиции
    • Бизнес
    • Развитие личности
    • Хобби
    • Языки
    • Интернет
    • Развлечения
    • Безопасность

    Разместите на вашем сайте бесплатные электронные книги, фильмы, видеоролики, просто музыкальные файлы. Посетители вашего сайта расскажут о нем своим друзьям, вас ждет резкое увеличение траффика!

    Предложите людям подарок за то, что они подпишутся на вашу рассылку

    Предложите посетителям вашего сайта какой-либо стимул оставить свой e-mail адрес, это может быть ваша собственная электронная книга, книга других авторов. Список тем для книги ограничивается только вашим воображением. Это может быть бесплатная программа, видеоклип, бесплатный обучающий курс. Дает увеличение числа подписчиков, а значит и увеличение посетителей вашего сайта.

    Поисковые системы

    Вы можете зарегистрировать свой сайт в наиболее известных поисковых системах рунета: yandex.ru; aport.ru; rambler.ru. В описании необходимо указать наиболее популярные слова «бесплатно», «книги», «новости». С более полным списком самых популярных слов вы можете ознакомиться в интернете. Если ваш сайт попадет на ведущие страницы поисковика, вы обеспечите себе до 200 посетителей ежедневно!

    Конкурс

    Знаете, как получить до 500 посетителей на ваш сайт ежедневно? Устройте конкурс. Предложите разыграть между подписчиками вашей рассылки приз или несколько призов. Это может быть все, что угодно: денежная сумма, электронная книга, видеокассета. Заинтересованные в результатах конкурса люди вышлют вам свои e-mail, которые вы можете в любой момент использовать в рекламных целях. Кстати, то же cамое делают и крупные компании, когда желают увеличить свои продажи!

    Доски объявлений

    В интернете существует огромное множество бесплатных досок объявлений. Самые популярные из них имеют 10.000 посетителей в сутки! Каждый желающий может оставить здесь свое объявление. Напишите привлекательное объявление, разместите его на бесплатной доске объявлений.

    Обмен ссылками

    Следующим способом раскрутки сайта является обмен ссылками с другими веб-мастерами. Найдите в интернет ресурсы, схожие с вашей тематикой и пошлите по электронной почте письма их владельцам, с предложением обменяться ссылками. Ссылками должны включать небольшое описание.

    Рейтинги

    Также являются хорошим способом увеличить траффик. Разместите ссылку на ваш сайт, и посещаемость вашего сайта резко пойдет вверх! Чем популярнее ваш сайт,тем выше он поднимется в рейтинге! Запомните, что лучше занять третье место в не очень популярном рейтинге, чем трехсотое в популярном (ваш сайт будет никому не виден). Если использовать сразу несколько рейтингов, это даст от 15 до 30 человек в сутки!

    Список ресурсов

    Вы можете разместить на своей странице список ресурсов на какую-нибудь тему. Если список будет полным, у вас есть шанс привлечь на свою страницу большое количество посетителей. Обычно у людей не хватает времени бродить по интернету в поисках нужного им ресурса. Создайте каталог ресурсов, люди занесут вашу страницу в закладки, и хороший приток посетителей вам обеспечен. Дает увеличение числа посетителей от 10 до 30 человек!

    Оффлайновые методы раскрутки сайта

    К этому виду раскрутки относится вся реклама вне интернета. Многие фирмы вообще не знают, что такое реклама в интернете, однако это не мешает им находить клиентов. К оффлайновой рекламе относится реклама на ТВ, радио, в газетах. Что также дает хороший приток посетителей на ваш сайт!

    Автор: Войцеховский Дмитрий
    Сайт: raskrutil.narod.ru

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Девять способов добиться высокой посещаемости сайта

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи