• Полезный сервис: рассылка сообщений

    Плодотворно поработав осенью, я решила дать себе отдых и похалявить месяца полтора — до конца новогодних праздников. И тут возникла проблема: о том, что меня не будет на связи, придется оповестить не много не мало, а больше двухсот человек — клиентов, партнеров и тех, от кого, собственно, и хочется отдохнуть :) Просто огромное количество народа! Вручную рассылать такую уйму сообщений утомительно и нудно — терпеть не могу такие занятия.

    К счастью, нашелся удобный и недорогой сервис email рассылки — они за буквально символические деньги рассылают сообщения по моему списку адресов.

    Сервис очень порядочный: спамеров там сажают на кол. Шутка, конечно, (хотя некоторых спамеров я бы лично на кол…) но для спам-рассылок сервис не предназначен — все абсолютно легально и честно.

    Если вам понадобиться разослать множество писем, рекомендую воспользоваться. Цена использования сервиса рассылок зависит от размера вашего списка и нужной частоты отправки сообщений. Поскольку у меня было только одно письмо, сумма оплаты получилась настолько смешная, что я ее не называю :)

    Все письма персонализированы — то есть в письме можно указывать личную информацию и обращаться к адресату по имени-отчеству.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Полезный сервис: рассылка сообщений

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи