• Siwega — инвайты раздаю даром!

    Фриланс 07.09.2010

    О новой бирже статей и ссылок слышали пока далеко не все сайтовладельцы, ведь открылось новое место заработка буквально на днях — 2 сентября был объявлен набор вебмастеров и оптимизаторов по инвайтам. Для вебмастеров у новой биржи плюшек много, о них я уже рассказывала на другом своем блоге. Здесь расскажу о том, какие преимущества таит Siwega для оптимизаторов.

    Начнем с главного — с регистрации. Начать работать в Сивеге можно прямо сейчас, перейдя по вот этой ссылке на главную страницу системы, или по вот этой — на регистрацию в Siwega по инвайту.

    После регистрации добавьте сайты, если вы вебмастер — к участию принимаются белые пушистые площадки с тИЦ от 30. Участие сайта в других биржах, в том числе автоматических, не является поводом для отказа в регистрации в Siwega. Если сайт по каким-то причинам не подходит — они будут озвучены конкретно, а не стыдливо замолчены, как в некоторых других биржах.

    Есть возможность использования гостевого доступа — пусть копирайтер работает, а хозяин получает деньги и контролирует процесс.

    Оптимизаторов в Siwega ценят и ждут: на данный момент продолжается рекламная акция, по которой оптимизаторы получают услуги биржи бесплатно. Для тех оптимизаторов, кто зарегистрировался раньше, участие останется бесплатным навсегда. Это значит, что вы потратите весь свой бюджет, а не ту его часть, что осталась за вычетом комиссии системы.

    Siwega предлагает оптимизаторам и другие вкусности:

    1. проверка индексации каждой размещенной ссылки (именно ссылки, а не страницы, на которой она расположена);
    2. разнообразные фильтры для подбора площадок, в том числе и созданные специально под региональное продвижение;
    3. дополнительные технические сервисы;
    4. детальный отчет по потраченным средствам;
    5. черный список с расширенными возможностями (на все площадки);
    6. максимальный выбор вариантов размещения — от полноценной статьи на 3000 символов до контекстной ссылки и постового;
    7. и, повторяю, пока все это для оптимизаторов бесплатно!

      Зарегистрироваться в Siwega пока можно только по инвайту, но с октября обещают сделать открытую регистрацию для всех желающих.

      А.С.

      Метки: , ,

      Постоянная ссылка на статью: Siwega — инвайты раздаю даром!

    1. Комментариев: 2

      WP_Modern_Notepad
      • Андрей Пишет:

        Siwega полный отстой. Тех поддержка не отвечает уже неделю, вывод денег из системы не доступен, так как перебрасывает редиректом на пустую страницу! На письмо с предложением решить проблему на почте токже не отвечают. При этом все комментарии в твиттере и фейсбук тщательно вычищаются. По-моему данная биржа вообще откровенный лохотрон…

      • А.С. Пишет:

        Я оттуда деньги выводила последний раз в середине февраля, пришли через 2 дня.
        А вот работы действительно мало, изначально они позиционировались как конкурент ГГЛ, но сейчас уже ясно, что сравнивать эти две биржи нельзя.

      Оставьте комментарий

      Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

    Статьи