• Продвижение сайта: 10-top.ru

    Все знают, что такое ТОП-10, но не каждому пока известно, что за сайт 10-top.ru, хотя полезность этого сайта для блогеров и сайтостроителей сомнениям не подлежит.

    По этой картинке сразу становится ясно, чем занимается компания — это продвижение сайтов. Многих может смутить срок — 3 недели, но не стоит искать подвох там, где его нет. 10-ТОП — продвижение сайта в гугле, где индексация и учет ссылок ведутся круглосуточно, а не от балды, как в яндексе.

    Учитывая, что все больше пользователей сети отдают предпочтение гуглу при выборе поисковика, оптимизаторам стоит принять превентивные меры и заранее позаботиться о хороших позициях продвигаемого сайта в выдаче этой поисковой системы.

    Для тех, кто пока не созрел оплачивать продвижение своего детища, на 10-top.ru найдется множество материалов для ознакомления, которые помогут в самостоятельном продвижении сайтов. Затронуты самые актуальные на сегодняшний день тематики сео — использование поведенческих факторов и восприятие их поисковиком.

    Но никакой самостоятельный труд не заменит работу настоящего эксперта в области раскрутки! Чтобы понять, насколько доступна для вас цена на продвижение сайта, можно использовать сервис бесплатного расчета стоимости услуг. Укажите адрес сайта, требуемые ключевые слова, под которые хотите раскручивать сайт, и контактные данные, и получите адекватный расчет стоимости работ по вашему проекту.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Продвижение сайта: 10-top.ru

  • Комментариев: 4

    WP_Modern_Notepad
    • Алексей Седов Пишет:

      Ну что 10-топ, все еще отмываете репутацию заказными статейками? ))) А ведь уже год прошел почти. Хорошо мы вам в суде жару задали, долго еще будет задница болеть )))
      А мой-то сайт про вас жив и здоров и вполне посещаем, и домен я продлил (кстати, по просьбам ваших клиентов — даже скинуться предлагали).
      Не шалите больше, а то снова за вас возьмусь )))

    • Олег Коньков Пишет:

      В декабре месяце заключили договор с компанией «Промоушен Групп» (www.10-top) на продвижение нашего сайта. Была сделана предоплата, но у три месяца никакие работы не выполняются. Дозвониться до них невозможно. Все время совещания. Мы пожаловались на Яндекс (так как 10-top является их сертифицированным агенством) отклик последовал на следующий день. но ничего потом не изменилось. То есть они собирают предоплату ничего не делают, от заказчиков скрываются. Не мы одни оказались в такой ситуации. Перед заключением договора я конечно посмотрел интернет, отзывы, места какие они занимали. Все вроде бы было хорошо. Но как я понимаю сейчас это все было заранее спланировано, чтобы люди «повелись» и с них можно было бы содрать деньги. Все кто читает ! Не Верьте этим Мошенникам ! Коньков Олег deport@inbox.ru

    • Наталья Пишет:

      Компания очень неприятная.

      Наша студия (не буду ставить линки, дабы не нарушать нарушаемое) разработала сайт. Как всегда, проставила внизу маленький логотипчик и ссылку, как на разработчика.

      Распрощались с клиентом и думать про них забыли.

      На днях я стала инспектировать наши старые работы на тему » как поживают» и что я увидела!

      В том же подвале того сайта стоит активная ссыль на эту контору. Нал логотип оставлен, но ссылка заключена в нофоллов.

      Спрашивается, зачем гадить? Ну раскручивали, ну поставили свою, нашу то зачем гробить?..

      Кстати сказать, раскрутка этого сайта, который якобы раскручивает 10-top.ru ниже плинтуса =)

    • Дмитрий Пишет:

      Тоже нарвался на этих людей. Уже угрожают судом, ведь я оплатил только 1 месяц продвижения, и понял что работы не ведутся. Когда хоть что то сделали и прислали отчет с опозданием, я понял что 90% — наглая лож. из 26 пунктов правдой оказалось только написание 4х статей, да и те они не смогли выложить, так как движок сайта им неизвестен, пришлось самостоятельно опубликовывать статьи, благо хоть они их смогли написать в движке — копировать не пришлось :-)

      Вот теперь голову ломаю платить им по договору или в суде придется с ними встречаться, а ведь жаль время да и деньги тоже жалко за просто так отдавать.

    Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи