• Видеохостинг без ограничений

    Скажу честно: я терпеть не могу Ютуб! Я ненавижу его за обилие рекламы, модерацию по субъективным признакам и обилие гопников-комментаторов! К счастью, теперь есть отличная альтернатива — бесплатный видеохостинг без ограничений.

    Все блогеры знают, что видеоролики в статье нравятся читателям и дают трафик даже на рекламные публикации. Хорошо, если видео уникальное, снятое самим блогером — в этом случае есть шансы, что ролик заметят и он пойдет гулять по просторам Интернета. Но хостинг для блогов мы берем не безразмерный, и копить на нем видео никак не получается.

    На помощь приходит видеохостинг без ограничений http://vimple.ru — сервис с простым и понятным интерфейсом, оптимальный для массового использования. Вот так выглядит видеохостинг:

    Можно загружать ролики по одному — для этого не требуется специального софта, а чтобы осуществить массовую загрузку, потребуется специальный плагин, который можно скачать прямо на Vimple.ru.

    Максимальный объем вашего видеоролика не должен превышать 1 Гб. Это очень много: такого размера может быть полнометражный фильм в хорошем качестве или сериал из нескольких серий одним файлом.

    Приятного использования Vimple.ru!

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Видеохостинг без ограничений

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи