• Яндекс-защитник

    В блоге Безопасного Поиска Яндекс рассказал о новом и крайне полезном партнерстве со StopBadware — международной организацией, которая борется с распространением вредного ПО в Интернете. Цели сотрудничества отнюдь не корыстные, главная цель – повысить уровень безопасности пользователей Яндекса во всем мире.

    Уже два года Яндекс борется с вредоносными программами с помощью собственной антивирусной технологии. За это время инструменты поиска вредного кода значительно усовершенствовались. Антивирусные технологии Яндекса сейчас защищают пользователей Поиска, Почты и ещё многих сервисов и браузеров. За один день проверяется более 20 миллионов страниц, служба технической поддержки помогает сотням вебмастеров.

    Обмен опытом с коллегами из StopBadware поможет Яндексу не только развивать новые технологии, планируется совместно разрабатывать образовательные программы для пользователей и вебмастеров.

    Чтобы организовать непрерывное и эффективное общение с клиентами, нужен call center. Колл центр «Infra Call Center» — отличное решение для любого бизнеса.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Яндекс-защитник

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи