• Как лучше всего раскрутить свой сайт

    Если вы хотите привлечь на свой сайт максимальное количество посетителей, то в ваших же интересах постоянно заниматься его раскручиванием.

    Продвижение сайта – это очень долгая и сложная работа, которая требует постоянных трат времени.

    Каждый день дополняйте страницы своего сайта качественным и оптимизированным контентом, соответствующим определенным ключевым запросам. Всегда подбирайте релевантные слова и словосочетания, используя сервисы, наподобие wordstat.yandex.ru. Достаточно просто вбить необходимый запрос и посмотреть, сколько людей вбивало эту же фразу в поисковик. Ни в коем случае не вздумайте размещать на своем сайте скопированный текст. Проверить уникальность публикуемого текста можно при помощи бесплатной программы Etxt антиплагиат и Advego Plugiatus.

    Как вариант, можете попробовать продвижение ссылками, покупая их на других сайтах. Главным показателем любой современной поисковой машины является качество и количество проиндексированных ссылок с сайтов, соответствующих тематике вашего ресурса. На основе этой информации поисковая система присваивает каждому ресурсу так называемый тематический индекс цитирования (ТИЦ). ТИЦ – это поведенческий фактор, который непосредственно влияет на место сайта, занимаемое им в выдаче по поисковым запросам интернет-пользователей.

    Многие даже практикуют так называемый прогон сайтов по различным каталогам ссылок и соцзакладкам, так как первые ссылки можно получить именно таким образом. Но специалисты возражают, называя такой подход к делу пустой тратой денег и времени. Все дело в том, что поисковые машины уже давно перестали придавать этому какое-либо значение. Наоборот, такие действия могут привести к «ссылочному взрыву», из-за которого вашему сайту присвоят фильтр. То есть, в индексе останется 1-10 страниц. Когда-то этот метод приносил хорошие плоды, но сегодня он неэффективен.

    Решите, сколько денег вы готовы тратить на раскрутку каждый месяц. Если вам точно известно, сколько вы будете тратить на автоматическое продвижение, то вам следует обратить внимание на такие проекты, как Seopult и webeffector. Такие системы сами подбирают ключевые запросы к сайтам клиентов и закупают ссылки на автоматических биржах ссылок, что приводит к значительной экономии бюджета. Еще вы всегда можете купить вечные ссылки на бирже Rodinalinkov.ru.

    А.С.

    Метки: , ,

    Постоянная ссылка на статью: Как лучше всего раскрутить свой сайт

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи