• Почему заказчикам нужны неопытные копирайтеры

    Биржи уникального контента пестрят многочисленными предложениями для заказчиков. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные, но при таком изобилии найти текст, удовлетворяющий всем потребностям и пожеланиям, несложно. Однако, Вы обращали внимание на один немаловажный фактор, который при ближайшем рассмотрении оказывается глобальной проблемой? И проблема эта- соотношение «цена/качество».

    «Качественный товар не может стоить дёшево»- скажете Вы и будете абсолютно правы. Но всегда ли оправдан такой подход? Ведь в каждом из нас заложено здоровое стремление сэкономить собственные силы, время и деньги.

    Выход есть: начинающий копирайтер. Человек, который только начал свой путь «через тернии к звёздам» (а на нашей бирже это утверждение звучит буквально) производит товар, который может Вас заинтересовать.

    Обращаясь к неопытному, но целеустремленному копирайтеру, Вы:

    1. Приобретаете по- настоящему уникальный текст. Новичок не будет использовать шаблоны и заготовки: у него их ещё попросту нет.
    2. Обретаете автора с потрясающей работоспособностью. Чтобы пробиться на вершины, новичок должен доказать всему миру, что он «могёт».
    3. Имеете возможность «заточить» автора под свои потребности. Опытные копирайтеры, как правило, берут заказы на темы, интересные им. Новичок готов вникать во все тонкости узкоспециализированных тематик.
    4. Можете рассчитывать на скидки, бонусы и стойкое чувство благодарности. Первый постоянный клиент в любой сфере становится своеобразной путеводной звездой, именно такому клиенту хочется преподносить приятные сюрпризы.
    5. Становитесь обладателем всех вышеуказанных привилегий по смешной цене. Пока автор работает на рейтинг, его услуги стоят на порядок ниже аналогичных предложений гигантов копирайтинга.

    И пусть тот, кто не рискует, тот не пьёт валерьянку: несмотря на возможную неудачу, начинающий копирайтер может стать Вашим настоящим открытием!

    Автор статьи — NiyaraTeifukova

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Почему заказчикам нужны неопытные копирайтеры

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи