• Инструкция: как убрать рекламный баннер uCoz

    Многие пользовались бесплатными конструкторами сайтов. Сейчас выбор таких платформ для создания сайта достаточно велик, например, www.uCoz.ru. Этот сервис представляет, из себя бесплатный конструктор и хостинг.

    Используя этот сервис на бесплатной основе, вы не вправе убрать оплаченную рекламу, которая установиться на ваш сайт автоматический. Чтобы не было лишних рекламных блоков, закажите создание сайтов в Мытищах и эксплуатируйте свои площадки как хотите, а uCoz дикутет свои правила. Однако, есть несколько способов убрать рекламу – официально и не официально.

    Для того, чтобы законным путем убрать рекламу на сайте uCoz – необходимо зайди в панель управления своим сайтом. В нем есть кнопка, которая называется «Управление платными сервисами». С виду она представляет из себя знак доллара и находится справа в верхней части административной панели.

    В появившемся окне нажмите на кнопку «Купить отдельную услугу». Вновь перед вами новое окно. Поставьте флажки только на тех услугах, которые необходимо приобрести. В нашем случае – это убрать рекламный баннер. Выбираем, на сколько месяцев хотите убрать его и оплачиваем.

    Цена символическая и не потребует от вас больше 30 рублей за один месяц. Убрав оплаченную рекламу uCoz на своем сайты, вы, как минимум, повышаете авторитетность своего сайта в глазах ваших посетителей.

    А.С.

    Метки: , ,

    Постоянная ссылка на статью: Инструкция: как убрать рекламный баннер uCoz

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи