• Кто кредитует копирайтеров?

    Не так давно мне понадобился кредит. Не крупный, но и не очень маленький – просто решила мебель поменять, пока все не подорожало вместе с долларом.

    У меня отличная кредитная история, имеются подтвержденные стабильные доходы (примерно 15% от реальных :) ), то есть еще полгода назад я была бы желанным клиентом для любого банка. Сегодня ситуация изменилась: из 4 посещенных офисов заявку на кредит ни в одном даже не приняли.

    Естественно, когда деньги нужны, 4 отказа — не повод для расстройства, но чтобы сберечь свое время я обратилась к кредитному брокеру, и, как оказалось, не зря. Саму брокерскую фирму мне порекомендовал один из заказчиков в сети — на самом деле их множество, но лучше пользоваться услугами проверенных и надежных партнеров.

    В офисе финансово-страхового брокера меня приняли с распростертыми объятьями — напоили приличным кофе, посмотрели все бумаги, предложили несколько банков из тех, которые точно не откажут, и которым вполне подойдут копии моих предпринимательских деклараций.

    Как оказалось, процентная ставка при оформлении через брокера на моментальный кредит наличными, который мне требовался, значительно ниже (на 2%), чем в тех банках, куда я уже обращалась.

    В общем, всем рекомендую: не ищите дополнительных граблей на свою голову, помощь профессионала чаще всего незаменима, а экономия времени, денег и нервов значительно превышает расходы на услуги кредитного брокера.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Кто кредитует копирайтеров?

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи