• Наиболее узнаваемый российский блогер

    Разное 28.07.2013

    Сотрудники ВЦИОМ опубликовали результаты опроса, в ходе которого россияне называли наиболее известных блогеров. 70% граждан слышали слово «блогер». Правда, почти треть из них не догадывается о значении этого слова. Каждый сотый россиянин считает блогеров бездельниками. 26% опрошенных данное слово слышали впервые.

    Оказалось, что наиболее узнаваемым блогером в РФ стал Дмитрий Медведев. 20% опрошенных проголосовали за его фамилию. Также респонденты называли и Владимира Путина. За официальную страницу главы РФ проголосовали 8% россиян.

    Неожиданно мало голосов получил Алексей Навальный. Известного оппозиционера поставили на одну строчку с Михаилом Прохоровым, Ксенией Собчак и Владимиром Жириновским. У них по 2% голосов.

    Россияне уверены, что в блогах авторы делятся с окружающими своими рассуждениями или информацией. Также в качестве причин ведения странички называются желание привлечь внимание и общение. Некоторые россияне уверены, что создание блогов является новым трендом, которому активно следуют.

    Посмотрите гороскоп на сегодня Телец, есть там гороскопы и по всем остальным знакам зодиака. Мой мне понравился — все безупречно солнечно :)

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Наиболее узнаваемый российский блогер

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи