• Лучший способ заработка в Интернете

    Уже ни у кого не вызывает сомнений, что интернет-бизнес, основанный на продаже сео-ссылок уходит в прошлое. С ними борются поисковые системы, они вызывают раздражение пользователей, посещающих сайты. А вот партнерские заработки получают новый толчок к развитию, особенно если речь идет о продаже лицензионного программного обеспечения.

    Один из лучших способов заработка в Интернете предлагает ams-partner.ru – это выгодная партнерская программа по продаже лицензионного софта AMS Software. В текущем году защита авторского права в России перестала быть чем-то эфемерным. Законодатели мечтают победить пиратов, сайты-варезники блокируются, и покупать лицензионные программы скоро станет столь же естественно, как покупать лекарства в аптеке. А значит, зарабатывать на продаже софта нужно тоже начинать легально, по официальным партнерским программам. Мы наконец-то дожили до того, что лучший способ заработка в Интернете – это легальный и честный доход.

    Работа по продаже софта AMS Software предельно проста. Для нее даже не обязательно иметь свой сайт или блог, можно быть всего лишь активным участником социальных сетей. Алгоритм прост. Вы размещаете ссылку на ПО на своем сайте или в соцсети. Люди скачивают ее, указывая свой электронный адрес. AMS Software отслеживает оплаты ПО в течение полугода, привязанные к этому e-mail, и вы получаете свое партнерское вознаграждение.

    Естественно, чтобы зарабатывать много, нужно и работать соответственно – расширять аудиторию своих площадок, общаться в сети, размещать привлекательную информацию о ПО, которую предоставит AMS Software. После регистрации вы получите в подарок электронную книгу по раскрутке вашего сайта. Этот замечательный презент можно получить до 31 августа 2013 года, воспользуйтесь советами по раскрутке из нее.

    У партнерской программы по продаже лицензионных программ AMS Software есть еще несколько преимуществ, на которых хотелось бы заострить внимание. Во-первых, это высокая комиссия: вознаграждение в размере 50% от стоимости программы – достойная оплата, поэтому уже сегодня партнерку называют лучшим способом заработка в Интернете. Во-вторых, AMS Software предоставляет все нужные материалы для продвижения своих программ. В-третьих и в-остальных, есть удобная статистика, выводить деньги можно до 4 раз в месяц, весь софт легален и надежен, а помощь от организаторов пригодится не только в развитии торговли софтом, но и в раскрутке своих проектов.

    Понравилось? Регистрируйтесь!

    Остались сомнения? Посмотрите видео.

    zengarden

    Метки: , ,

    Постоянная ссылка на статью: Лучший способ заработка в Интернете

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи