• 8 правил для начинающего копирайтера

    Вы имеете желание писать статьи, но не знаете как и с чего начать? Для того, чтобы правильно писать надо ознакомиться с основными правилами.

    1. Составьте небольшой план вашей статьи. Это облегчит вам её написание. В плане можно написать заголовок, основную тему вашей статьи, мысли по ее раскрытию.
    2. Важно соблюдать последовательность в своей статье. К примеру, если вы употребляете слово «мы», а затем пишете от первого лица, то это будет некорректно.
    3. Правильно подбирайте заголовки к статье. Заголовок «5 правил ведения малого бизнеса» будет звучать корректнее, чем заголовок «как легче срубить денег».
    4. Выражайте основную мысль статьи в первом абзаце, а в следующих абзацах развивайте эту мысль, это повысит вероятность того, что вашу статью дочитают до конца.
    5. Проверяйте все тексты на наличие в них ошибок. Сделать это можно с помощью стандартных программ, таких как Microsoft Word.
    6. Избегайте нарушения авторских прав, плагиата. Это может сильно повлиять на вашу карьеру начинающего копирайтера.
    7. Обращайте внимание на советы ваших читателей, благодаря их отзывам вы сможете менять что-то в своих работах в лучшую сторону.
    8. Чтобы статья выглядела красивее, добавьте к ней несколько изображений.

    Блог «Ударный копирайтинг» раскрывает многие секреты успеха. Вы научитесь работать с клиентами, писать продающие тексты, использовать в своих статьях все богатство родного языка.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: 8 правил для начинающего копирайтера

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи