• Кубик-рубика в новом формате

    Разное 21.12.2014

    Когда некоторым людям скучно, им необходима серьезная встряска для мозга. Скучный старый Тетрис им не подходит, японский кроссворд судоку – это тоже нудно.

    Кубик-рубика в новом формате

    И тут необходимо найти то, что подходит не только для левого и правого полушария мозга, но еще и задействует какую-нибудь конечность организма. Например, руки. Именно для таких людей и был создан кубик Рубика, но в интересном дизайне. Новый кубик IQBrick имеет масштаб 10х10х10.

    Честно говоря, нет ни малейшего представления, как можно собрать этот кубик, не заставив лопнуть несколько кровеносных сосудов на руках. Да еще и пару миллионов нервных клеток сгорят точно. Но определенно найдутся поклонники собирать кубик, и будут очень рады возможности убить досуг таким образом.

    Конечно, презент в виде большого кубика Рубика для кое-кого может стать ночным кошмаром. Представьте себе – человек собирает кубик несколько дней, затем недель, а результата все нет. После чего он просто начинает ненавидеть всех, а в особенности того, кто сделал такой «замечательный» подарок.

    Как бы то ни было, стоимость IQBrick – 100 долларов. Конечно, кубик Рубика можно найти и дешевле, но ведь эта его разновидность — настоящее произведение искусства.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Кубик-рубика в новом формате

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи