• На iphone 6 plus 16gb цена упала до 39990 рублей

    Шестой айфонНовые айфоны становятся более доступными. С падением курса доллара ряд магазинов начали снижать цены на популярную модель iphone 6 plus 16gb, представленную для продаж в сентябре 2014 года, как раз перед разразившейся в России валютной паникой.

    Как предполагала сама компания Apple, цены на шестые айфоны должны были составлять на российском рынке от 32 до 47 тысяч рублей. Но скачок доллар и последовавшая за ним потребительская депрессия внесли свои коррективы: в ряде магазинов стоимость яблочной игрушки доходила до 70 тысяч рублей.

    Сегодня на модель iphone 6 plus 16gb цена в магазине gbstore.ru выставлена 39990 рублей. В принципе, вполне адекватно: по сравнению с базовой моделью, самартфон iphone 6 plus обладает более высоким разрешением (матрица 5,5 дюйма, 1920×1080, RetinaHD).

    Айфоны восьмого поколения – всего лишь имиджевая игрушка, не более. Никаких технологических рывков не произошло, рынок приложений тот же, что и два года назад. На мой взгляд, платить такие деньги за сдвинутую кнопку питания и закругленные углы просто глупо.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: На iphone 6 plus 16gb цена упала до 39990 рублей

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи