• Заработок на рассылках e-mail в интернете

    Заработок на рассылках e-mail в интернетеЯ тоже, как и многие, начала вести такие рассылки. Как вы считаете, отчего мы видим такой бум в сфере email маркетинга? А потому что ведение почтовых рассылок является хоть и не новым, но набирающим всё большую известность способом заработать в интернете. Открою вам маленькую тайну. Для того чтобы вести email рассылки, необязательно быть профессионалом в этой теме и владеть своим блогом. Организовано обучение тех, кто хотел бы попробовать заняться этим бизнесом, и очень скоро нехватка кадров в этом виде бизнеса будет решена.

    Почему на ведении почтовых рассылок могут зарабатывать даже новички?

    Во-первых, здесь не нужны специальные знания, которые требуются в работе, например, программистам или дизайнерам. Техническая подготовленность может быть более низкой, чем в других сферах. Но это не означает, что учиться не нужно, ведь и здесь есть конкуренция, поэтому развиваться необходимо.

    Во-вторых, минимальные вложения для занятия этим бизнесом. Следует понимать, что любой бизнес требует стартового капитала. Этот же способ заработка супердоходный, потому как прибыль от нескольких автоматических партий писем покроет годовые затраты на приобретение аккаунта в сервисе. Однако следует быть ко всему готовым, и к тому, что прибыль появится не сразу, сначала необходимо будет набрать базу из подписчиков количеством более тысячи человек. Именно тысячи, так как только в этом случае появится шанс оформить договорённости с авторами других рассылок о взаимной рекламе друг друга по своим подписным базам. Так можно осуществить свои первые продажи и увеличить базы подписки.

    Вы можете посмотреть, как делают другие авторы. Просто-напросто пишут письмо, в котором есть слова: «Мой партнёр/коллега/друг нашёл отличный метод заработка в интернете» и дальше в таком же духе. Плюс предлагают бонус за подписку. Сделав переход по ссылкам, подписчики видят заманчивую бесплатность и осуществляют подписку. И все рады.

    Возможно, у вас возникнет вопрос, а зачем бесплатность, не лучше ли прямо продавать товар? К сожалению, «одноразовые продажи» не пользуются популярностью. У пользователей интернета не вызывает доверия первый встречный либо у них нет готовности платить сразу в данный момент. По этой причине ставится задача получить их доверие, удержать внимание, чтобы в перспективе было долгосрочное сотрудничество.

    Понять важность комплесного подхода к рассылкам мне помогла компания «Webbranding». Это агентство интернет-маркетинга, где можно получить советы по оптимизации e-mail рассылок, научиться выжимать максимум из имеющихся ресурсов, использовать опыт профессионалов сектора для решения собственных задач. Подробнее о рассылках читайте на странице http://webbranding.com.ua/uznavaemost-brenda/e-mail-rassylka/.

    Способы заработать на рассылках

    Способы заработать на рассылкахОстановимся более подробно на источниках доходов, полученных с помощью почтовых рассылок.

    1. Реклама и продажа товаров и услуг. Пусть и не сразу, но нужно, чтобы у вас был товар на продажу, физический или информационный.
    2. Реклама товаров партнёров и размещение партнерских ссылок. Процентные отчисления от продаж, сделанных партнёрами, никогда не помешают.

    Примечание: чтобы выделить себя из числа остальных партнёров, которые являются также и вашими конкурентами, не отправляйте подписчикам шаблонные письма, попытайтесь дать больше информации.

    1. Продажа рекламных мест. Вы, наверно, видели, что внизу письма есть рекламные блоки? Так вот это и есть места для размещения рекламы. Случается порой и так, что рекламодатели полностью выкупают выпуск.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Заработок на рассылках e-mail в интернете

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи