• О кедре сибирском замолвите слово…

    Нет, пост будет не об экологии и не об угрозе вымирания сибирских кедров, а о сайте компании «Кедр Сибирский», производителя продукции из кедровой древесины.

    В ассортименте компании – фитобочки из кедра, купели, мини-сауны, японские бани (Офуро и фурако), бондарные изделия для бани и сауны (банные акссесуары), а также парогенераторы для бань и саун.

    Баня – неотъемлемая часть здорового образа жизни, ведь как известно, «баня парит, баня правит, баня все исправит».

    Вот и мои родственники недавно оборудовали на даче баньку – скромное сооружение из 8 венцов. Древесину кедра для постройки они добыли под заказ – как оказалось, в бане очень легко дышится и даже спится. А вот бочки для бани и детскую купель они приобретали в «Кедре Сибирском», через московское представительство компании.

    Оказывается, все легенды о сибирском кедре – не вымысел. Сибирский кедр – король деревьев, древние славяне обожествляли его за лечебные свойства. Древесина кедра сибирского, выделяя обеззараживающие, биологически активные вещества, способна снимать множество недугов: нервное напряжение, головные боли, заболевания дыхательных путей.

    Мой 4-летний племянник страдал аллергией: почти любая пища вызывала зудящую сыпь. Его начали купать в кедровой купели. Прошло всего три месяца, и диатез остался в прошлом. Думаю, таких историй множество: целебные свойства кедровой бани подтверждает и наука.

    Теперь купить кедровые бочки, купели и другие изделия из древесины сибирского кедра можно в Москве, не тратя время на заказ из Новосибирска.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: О кедре сибирском замолвите слово…

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи