• Как самому создать профессиональный сайт: RVSiteBuilder

    Сайтов в Рунете год от года становится все больше. Становится все больше предложений по различным товарам и услугам, и все больше компаний обзаводится собственными сайтами…

    RVSiteBuilder

    Когда ты выходишь на рынок с чем-то достаточно распространенным, заинтересовать клиента можно в первую очередь своим порталом в интернете. Ты должен выделиться и заинтересовать покупателя. А потом уже предлагать выгодные условия и качественные товары. Но первый шаг сделать куда труднее, чем кажется.

    Я со своим бизнесом пришел на рынок компьютерных комплектующих, которых, как известно, итак навалом. Хостинг для сайта приобрел у одной очень известной компании. Привлекли цены и серьезное отношение сотрудников. Но свой хостинг это еще не все. За то, что я купил хостинг у них, мне бесплатно предоставили конструктор сайтов. Если в конструкторе потребности нет, рекомендую gmhost.com.ua. Но для моей ситуации я выбрал конструктор «RVSiteBuilder». В итоге я получаю не просто хостинг, но еще и профессиональный сайт без дополнительных оплат, подогнанный специально под меня.

    В конструкторе сайтов можно выбрать графическое оформление более чем из 1.000 шаблонов, красиво и грамотно исполненных. Мне кажется, любая компания сможет найти свой стиль и подобрать цветовую схему, чтобы выгодно отличаться от других сайтов. Приятно, что для работы с сайтом не надо владеть специальными языками программирования: конструктор такой же простой в управлении, как и любой текстовый редактор. С минимальными усилиями можно создать неограниченное количество страниц, оптимизировать их под различные разрешения экранов, создавать меню и подменю, диалоговые окна приватных страниц и многое другое.

    Есть flash-шаблоны сайтов и разные стили навигации. Получилось интегрировать получившийся сайт с группами в социальных сетях и привлечь дополнительный поток покупателей. Особенно полезной оказалась функция редактирования мета-тегов для СЕО-продвижения. К конструктору всегда есть руководство и онлайн-демонстрация, так что каждый желающий может полностью оценить многопрофильность и простоту в обращении с этим инструментом.

    Сейчас не все желающие могут позволить себе на начальном этапе развития бизнеса услуги профессионального веб-дизайнера и программиста. Но с таким конструктором сайтов можно без дополнительных финансовых и временных затрат не только самому создать сайт, но и раскрутить собственный профессиональный портал.Так что рекомендую потому, что пробовал сам. А еще потому, что знаю, как тяжело начинать свой собственный бизнес и как важно грамотно сделать первые шаги.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Как самому создать профессиональный сайт: RVSiteBuilder

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи