• Заработок на буксах

    Заработок на буксах является, пожалуй, одним из самых популярных видов заработка на сегодняшний день. Этот вид заработка так же называют заработком на кликах. Доход получаемый на кликах великолепно подойдёт для новичков в сфере заработка в сети.

    Заработок на буксах

    Что такое буксы

    1. Это сайты, которые за незначительную плату готовы разместить вашу рекламу на своей площадке тем самым привлекая новых пользователей на ваши проекты и поднимая их посещаемость.
    2. Это то место, где кто-то размещает задания, а кто-то их выполняет за определённую сумму.

    Серфинг

    Серфинг – это просмотр рекламы на буксах с таймером за определённую сумму денег. Вы переходите на сайт рекламодателя, ждёте, пока таймер закончит свой отсчёт, выполняете простую задачу (чаще всего это пример по типу 2+4=) и подтверждаете просмотр.

    Задания

    Выбор заданий на буксах на самом деле очень разнообразный. Это может быть просмотр видео, вступления в группы, лайки, репосты, приглашения в друзья, регистрации на разных проектах, инвестиции, голосования, постинг и отзывы на форумах и сайтах. В общем выбор огромный и каждый найдёт для себя что-то подходящее.

    Для подобной работы многие новички используют браузер Хром, но я советую скачать рамблер браузер. Движок у него тот же, что у Хрома, но работает заметно шустрее.

    Браузер для заработка на кликах

    Как заработать на заданиях

    Задания на буксах это единственный способ хорошо заработать. Тут есть два варианта. Можно заработать на исполнении не сложных заданий, а можно и на размещении своих собственных заданий.

    1. Разместить задание для привлечения новых пользователей (рефералов) на те проекты, где вы работаете, и получать на них доход от партнёрской программы.
    2. Выполнять не сложные, многоразовые задания. Почему именно многоразовые? Да по тому, что вы можете выполнять ежедневно одни и те же задания. С прошествием времени вы набьёте руку, и на выполнение этих заданий будет уходить всего несколько минут. Можно выполнять и одноразовые, но с учётом того, что их цена будет стоить того времени, которое вы будете на них тратить.

    Насколько ощутимый будет заработок на буксах

    Ваш доход напрямую зависит от вашей инициативности и энергичности. Если работать по 10 минут в день вы однозначно ничего не заработаете. Чем больше на начальных этапах вы будете уделять времени буксам, тем меньше этого времени вы будете уделять им позже.

    Как заработать на буксах

    Конкурсы от реферера

    Это отличный способ дополнительного дохода. Вы можете победить в каком либо конкурсе и выиграть не плохую сумму денег. Чаще всего конкурсы длятся месяц. По окончанию побеждают те, кто проявлял больше всего активности на проекте на протяжении месяца.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Заработок на буксах

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи