• Радиусные шкафы: особенности выбора

    Разное 28.07.2017

    В гармонично обставленной квартире вся мебель отличается высокой функциональностью и прекрасным внешним видом.

    Радиусные шкафы

    Радиусные шкафы http://www.narayna2016.ru/ замечательно вписываются в интерьер любого дома, так как выглядят очень стильно и вмещают в себя большое количество вещей. Такая мебель пользуется популярностью у владельцев малогабаритных квартир, благодаря компактности и удобным раздвижным дверям. Чтобы выбрать самый подходящий для себя вариант, прочитайте данную статью до конца.

    Что нужно учесть

    • Сначала определите область в комнате или коридоре, куда вы намереваетесь установить радиусный шкаф. От этого будет зависеть и размер, и внешний вид мебели. Лучше всего выбрать пустующую площадь помещения, это может быть место вдоль стены, свободный угол или ниша.
    • Если комната или коридор в вашей квартире небольших размеров, то рациональнее приобрести модель с вогнутыми дверцами, чтобы сэкономить пространство жилища.
    • Радиусные шкафы бывают встроенными и корпусными. Первый вариант отличается отсутствием некоторых панелей, роль которых будут выполнять стены, пол или потолок вашей комнаты. За счет экономии материала, стоимость данных изделий обычно ниже, чем их корпусных аналогов. Но стоит помнить, что встроенная мебель устанавливается раз и навсегда, и передвигать ее вы не сможете.
    • Если вы хотите разместить шкаф в просторном помещении около стены, то присмотритесь к волнообразным моделям. Смотрятся они изумительно и очень современно.

    Не забудьте учесть цветовую гамму интерьера комнаты, подбирая шкаф. И обязательно приобретайте мебель в специализированной компании, чтобы быть уверенными в качестве и надежности изделий.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Радиусные шкафы: особенности выбора

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи