• QComment — отличный сервис для заработка на соцсетях и комментариях

    Со времени моего последнего обзора простых способов заработка в интернете прошло довольно много времени. Пора бы и обновить, но ничего принципиально нового за это время не появилось. Разве что в то время начинающий сервис социального продвижения QComment поднялся до таких высот, что теперь на нем не чураются зарабатывать даже взрослые люди.

    По отзывам, заработки на QComment возросли, и теперь сервис способен приносить 5-7 тысяч рублей в месяц стабильного дохода при трудозатратах 1,5-2 часа в день. Кто-то посмеется, возможно, но для провинции это большие деньги. Тем более что постить комментарии и выполнять другие несложные задания можно без отрыва от основной работы, если день не слишком напряженный.

    Как работает QComment

    Вариантов заработка несколько. Можно:

    1. ставить лайки,
    2. делать репосты,
    3. подписываться на блог/канал/сайт/рассылку заказчика,
    4. смотреть видео,
    5. участвовать в голосовании,
    6. писать комментарии.

    Первые 5 видов заработка доступны сразу после регистрации, платят за них новичкам от 1-2 до 3-5 рублей. Со временем ранг участника растет, и тариф повышается.

    Самый вкусный заработок – на комментариях, там оплата доходит иногда до нескольких сотен рублей за один отзыв к указанному тексту (видео). Но для доступа к комментам нужно пройти тест. О том, как пройти экзамен в QComment, подробно пишет bizhint.net.

    На скриншоте — новичковые тарифы, кликабельно:

    Тарифы QComment для новичков

    Согласитесь, за 2,50 нажать одну кнопку и проголосовать за что-то — вполне недурно. Если каждые 30 секунд зарабатывать 2,50, за час получится 300 рублей.

    Почему QComment будет расти и дальше

    Социальные сети – зло, но зло неизбежное. Если раньше бизнес имел как максимум сайт, то теперь к сайту должны прилагаться Инстаграм, Фейсбук, группа ВК, канал в Яндекс.Дзен, на Ютубе, в Телеграме и т.д. и т.п.

    Чтобы все это приносило бизнесу пользу, а не висело балластом на бюджете, нужно постоянно поддерживать активность аудитории. А где ее взять? Мало кто будет писать бесплатно комменты под рекламными постами, разве что недовольный клиент.

    QComment — палочка-выручалочка для бизнеса. При минимуме затрат можно здорово поднять авторитет компании.

    Так что смело регистрируйтесь на QComment и зарабатывайте!

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: QComment — отличный сервис для заработка на соцсетях и комментариях

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи