• Как создать сайт бесплатно

    Если вы из числа любителей получать все бесплатно, то бесплатная раскрутка сайта должна вас заинтересовать. Всегда было любопытно, откуда брать деньги, если у вас их нет? Для этой цели вы и делаете сайт, чтобы заработать. Итак, для новичков, несколько способов как создать сайт бесплатно и как раскрутить.

    Как создать сайт бесплатно

    Создать сайт бесплатно — не миф

    Для начала, вам нужно создать сайт. Самый простой способ — пойти на bravesite.ru и купить готовый. Но как создать с нуля, не имея денег? Так вот: очень просто создать сайт бесплатно. Не важно, что это будет не совсем сайт в прямом понимании этого слова. Но вам ведь главное, чтобы вас увидели с той стороны монитора?

    Представьте себе, если ваш товар или услугу увидят около 2 млрд человек (цифра пользователей сети Интернет по всему миру). Задача непростая, так ведь? Поехали!

    Платформы для того, чтобы создать сайт бесплатно:

    1. Живой журнал: www.livejournal.com
    2. Социальные сети, куда ж без них: https://www.facebook.com, https://vk.com/, https://ok.ru/
    3. Поддержка гугла в виде Блоггера: https://www.blogger.com/
    4. Бесплатные хостинги: www.hostinger.com.ua/, https://free.1gb.ua/, https://www.beget.ru/

    Но учтите, что на хостинге можно создать сайт бесплатно и спланировать его конструкцию, но видно его в сети не будет. Поэтому не забудьте купить домен.

    Раскрутка сайта бесплатно

    Раскрутка сайта бесплатно

    В независимости от того, воспользовались ли вы советами выше или заплатили программисту, но итог один – если вы это читаете, то уже создали сайт и хотите сделать раскрутку сайта бесплатно.

    Раскрутка сайта бесплатно вполне возможна! Стоит лишь:

    1. Вспомнить, что знакомым твоих знакомых могут понадобиться твои услуги или товар. Делая репост, т.е. распространяя информацию в виде короткого сообщения в социальных сетях, мы увеличиваем аудиторию «знающих» людей, тем самым привлекая тех, кто нуждается.
    2. Проявлять активность на сайте, блоге, или ЖЖ, показывая, что здесь ведется бурная жизнь, и очередь к вам колоссальных размеров. И еще: проявляя интерес к своей деятельности, вы даете людям понять, что она очень… интересна. Это цепляет. Новости, видео, интересные советы и статьи – это же все бесплатно, главное побороть лень.
    3. Разработать в себе терпение. «Не сразу все устроилось…» — так гласит песня и подтверждает опыт. Поэтому нельзя бросать, нужно себя мотивировать и верить, что все получится.

    Удачи Вам!

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Как создать сайт бесплатно

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи