• Как сделать эффективный лендинг за два часа

    Сразу скажу, создание целевой страницы с высокой конверсией — это не ракетостроение. Справиться с задачей может любой разумный человек, причем времени на это уйдет от силы два часа. Конечно, если воспользоваться готовыми наработками конструктора сайтов TOBIZ.NET.

    Как сделать эффективный лендинг

    Да, это бесплатно

    Бесплатные шаблоны лендингов делают интернет-бизнес доступным для тех, кто не хочет внимать в технические аспекты работы. На TOBIZ.NET их собрано более трех тысяч.Все, что нужно – выбрать понравившийся дизайн, отредактировать его в интерфейсе сервиса и готово, можно продвигать.

    Создание лендинга с помощью конструктора

    Сайт можно собрать по составляющим. Таких страниц можно сделать десятки и даже сотни, выбрав только нужное в тарифах сервиса:

    • Возможность прикреплять файлы.
    • Возможность интеграции с другими сервисами.
    • Встроенная CRM система.
    • Автоматически предлагаемая пользователям мобильная версия.
    • SSL сертификат.

    Готовые лендинги можно взять как бесплатно, так и за деньги. На TOBIZ.NET огромный каталог готовых сайтов, больше половины которых можно рассматривать как лендинги. Стоимость такого шаблона – от нуля 300-800 рублей. Останется только вставить свои тексты, и можно запускать посадочную страницу в сеть.

    5 советов для эффективного лендинга

    Конструктор TOBIZ.NET может многое, но он не может написать за вас тексты. Для создания целевой страницы с высокой конверсией не существует универсальной книги инструкций, однако есть несколько общих советов, которые помогут на уровне старта.

    5 советов для эффективного лендинга

    1. Убийственный заголовок

    Заголовок – это то, где все начинается – интерес, внимание и понимание. Заголовок должен быть коротким, желательно вписаться в 10 слов.

    2. Убедительные подзаголовки

    Они заставляют посетителя остаться на странице. Подзаголовки могут быть длиннее заголовка, обеспечивая глубину и детализацию рассмотрения темы лендинга.

    3. Фотографии

    Визуальный контент является важным компонентом эффективного лендинга. Человеческий мозг обрабатывает изображения в 60000 раз быстрее, чем текст. Это означает, что изображения сразу же будут замечены посетителями.

    Картинки должны быть большими и качественными, соответствовать вашему товару или услуге. Цель картинок – демонстрация актуальности и выгодности вашего товара/услуги для посетителя.

    4. Эмоции

    Эмоционально реагируя на информацию, человек более склонен к покупке. Боль, удовольствие, счастье или печаль – не лишайте ваш продающий текст эмоциональной составляющей.

    5. Контакты

    Удивительно, но некоторые начинающие интернет-продажники о них забывают. Форма связи, контактные данные и форма заказа обязательно должны быть в доступном посетителю месте.

    Как видите, лендинг – это не так сложно, как кажется.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Как сделать эффективный лендинг за два часа

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи