• 7 секретов больших заработков на партнерках

    Если вы занимаетесь продвижением партнерских товаров и страдаете от недостатка продаж и комиссий, прочитайте эту статью.

    Заработок на партнерках

    Как правильно приводить нужных посетителей на свои сайты для того, чтобы стимулировать продажи? Первым делом — отсечь нецелевую аудиторию и зарабатывать на ней другими способами. К примеру, если на ваш сайт или блог заходят жители других стран, вряд ли им будут интересны товары из наших интернет-магазинов. Для монетизации зарубежной аудитории существует media buying solutions wmg. Одинаково эффективно как для десктопного, так и для мобильного трафика.

    Отделили целевых посетителей от нецелевых, но у вас все еще нет продаж по партнеркам? Забирайте секреты, которые обязательно помогут получить первые деньги.

    7 шагов к увеличению партнерских продаж

    1. Предлагать только те продукты или услуги, которые люди хотят заказать или купить. Это звучит довольно просто, но вы будете удивлены тем, сколько аффилиаты продают продуктов, которые никто на самом деле не ищет.
    2. Всегда выбирайте партнерский продукт или услугу, предлагающую пробную версию или возврат. Это позволит снизить все возвращения, экономя ваши комиссионные.
    3. Всегда берите координаты с ваших посетителей для последующей работы с ними через рассылку или серию писем, рассказывающих больше о продукте.
    4. Пиарьте себя. Пишите статьи о продукте, снимайте видео, принимайте активное участие в социальных медиа, форумах. Это поможет вам увеличить число посетителей на ваш ресурс и получить больше продаж.
    5. Проверьте ваших конкурентов. Что они делают, чтобы достичь более высокого ранга в Google и как вы можете дублировать их? Верите вы или нет, просто натыкаясь на ваш сайт в нескольких местах поисковых систем, посетитель обязательно обратит внимание на продукт, а, следовательно, возрастет трафик и комиссии.
    6. Многие другие аффилиаты по маркетингу являются успешными, используя стратегию бонусов и подарков, когда люди покупают у них. Так почему бы вам не сделать то же самое? Достаточно взглянуть на потенциальных покупателей с их точки зрения. Зачем им приобретать то же самое у вас, если другой продавец предлагает бонусы за покупку у него.
    7. Обязательно предлагайте поддержку своим клиентам. Нет ничего хуже, когда после покупки возникли проблемы. Люди перестанут доверять вам и покупать у вас товары в будущем.

    Даже по результатам этих несложных 7 шагов вы увидите увеличение партнерских продаж и комиссий.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: 7 секретов больших заработков на партнерках

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи