• О платном хостинге: за сыр нужно платить

    Хостинг платный, естественно, гораздо надежнее и удобнее бесплатного хостинга. Для тех, кого интересует: для размещения этого блога я совершенно не рассматривала бесплатные варианты. Сайт (блог) должен быть всегда, каждую секунду доступен поисковому роботу — только платный хостинг может это обеспечить.

    Как выбрать хостинг для своего сайта?

    Автор Виталий Лебедев, Интернет-журнал «Школа Жизни»

    Платный хостинг

    Качественный платный хостинг должен обладать всеми вышеперечисленными преимуществами, характерными для сервиса популярнейших бесплатных компаний, а также иметь свои собственные достоинства. При этом нужно обратить внимание на баланс между ценами и качеством предоставляемых услуг. Также стоит ознакомиться с отзывами бывших клиентов (оставленными ими, например, на различных тематических форумах), показателями рейтингов и другими материалами, которые можно найти по данному провайдеру в сети.

    Отличный сайт для просмотра отзывов, рейтингов, комментариев и других характеристик – «Хостинг Обзор», расположенный по адресу: www.hostobzor.ru. Здесь можно определиться с выбором как бесплатного, так и платного хостинга, благодаря огромному количеству материалов на данную тему.

    Ну а когда вы, наконец, определились и решили остановиться на нужном провайдере, не стоит торопиться, платить деньги и выкладывать сайт в Интернет. Ведь сначала надо придумать ему доменное имя! Хотя это уже совсем другая история…

    А.С.

    Метки: , , ,

    Постоянная ссылка на статью: О платном хостинге: за сыр нужно платить

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи