• А вы верите в феромоны?

    Разное 16.12.2020

    Все мы производим феромоны! Это естественные запахи тела, которые диктуют определенное сексуальное поведение и привлекают противоположный пол. Так что каждый раз, когда вы пользуетесь духами или принимаете душ, вы просто убираете свой природный аромат.

    Любовь и счастье

    Наука или вера в чудо?

    Ученые утверждают, что они могут создавать соблазнительные чувственные ароматы, наполненные собственными естественными феромонами, чтобы дать каждому персональный запах. Они могут не иметь собственного аромата: сегодня можно феромоны без запаха купить, которые будут пробуждать ваш собственный уникальный аромат.

    Такие «духи» дарят еще и чувство уверенности: зная, что средство сделает вас немного сексуальнее и / или привлечет человека вашей мечты, вы, как правило, более уверены, когда используете этот продукт. полагая, что он может творить чудеса. Так что автоматически вы не можете не чувствовать себя увереннее.

    У каждого человека феромоны уникальны

    Как и ДНК, у каждого из нас есть своя собственная феромоновая подпись. Это какие-то эктогормоны, которые выделяются одним человеком и воспринимаются другим. Такие экто-гормоны действительно приводят к изменению двух видовповедения – социального и сексуального.

    Феромоны переносятся по воздуху и попадают через сошниково-носовой орган в нос. СНО связан с обонятельной луковицей за носом, которая ведет к миндалевидному телу, предназначенному для эмоций, а затем к таламусу, чтобы распределяться по другим частям мозга.

    Мы все знаем о романтических историях о любви с первого взгляда.Исследования доказали, что когда вы встречаетесь с этим особенным человеком, ваше шестое чувство будет привлечено к нему, несмотря ни на что. Да, дело вовсе не в глазах. Ваш нос становится самым сильным чувством, которое ведет вас к вашей второй половине.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: А вы верите в феромоны?

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи