• Полезный сайт: надежный платный хостинг

    Проблема хостинга является насущной для каждого блогера и сайтовладельца. От того, насколько качественным будет хостинг, зависит все: своевременная индексация страниц, количество посетителей и даже заработок веб-мастера.

    Один из лучших хостингов, доступных в России — профессиональный хостинг AvaHost. Хостер работает уже почти 9 лет, и за это время стал незаменимым деловым партнером для всех своих клиентов. Отзывчивая техподдержка доступна круглые сутки и готова помочь с решением проблем начинающим веб-мастерам.

    Каждому клиенту предоставляется бесплатный домен, на котором вы можете экспериментировать: удобные конструкторы сайтов помогут создать свой проект за короткое время. Выбор дизайнерских элементов настолько велик, что воплотить можно любую мечту. Полагайтесь на собственный вкус, создавайте из готовых шаблонов креативный сайт, и для вас откроются новые возможности заработка онлайн.

    Для старожилов сайтостроения расскажу о других возможностях хостинга на www.avahost.ru. Управление своими сайтами осуществляется с удобной панели — это любимая многими из нас CPanel. Командовать можно как через браузер, так и по FTP. Всем без исключения клиентам хостинга предоставляется бесплатно набор скриптов Fantastico. Все тарифные планы поддерживают PHP, MySQL, Perl, Cgi-Bin, SSI и Python. В каждом аккаунте дополнительно реализованы широкие возможности борьбы со спамом и ограждения от него.

    Если вам мало просто сайта, используйте предлагающиеся бесплатные скрипты и создайте свой форум, блоги в рамках проекта, гостевые книги, фото-хранилища, онлайн-магазины — возможности настолько огромны, что дух захватывает.

    Думаю, я написала достаточно, чтобы вам захотелось попробовать услуги этого хостинга так же, как и мне. Подробности читайте на сайте www.avahost.ru, а лучше сразу начинайте работать: если что-то вас не устроит, хостер дает гарантию полного возврата денег на 60 дней.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Полезный сайт: надежный платный хостинг

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи