• Новость недели: torrents.ru запретили

    Делегирование домена одного из крупнейших российских торрент-трекеров torrents.ru прекратила с 18 февраля компания «Ру-центр». Как говорится в сообщении администрации трекера, это было сделано без предупреждения и какого-либо уведомления. По информации «Ру-Центра», «делегирование приостановлено на основании постановления следственного отдела по Чертановскому району прокуратуры г.Москвы от 16 февраля».

    Руководство torrents.ru предупреждает, что на время выяснения обстоятельств сайт torrents.ru будет недоступен. Доменное имя торрент-трекера изменено на rutracker.org.

    Обидно, блин!

    Сколько всего там было — никакими террабайтами не измерить… Теперь пока разберешься, где брать игры, новые фильмы, свеженькие игрушки для обычного РС — не один месяц пройдет.

    На одном из новостных сайтов я прочитала, что пользователи трекера написали открытое письмо Медведеву с просьбой защитить любимый сайт. Честно говоря, я бы тоже с удовольствием подписалась под каждой буквой. Но, имхо, результата не будет — помнится из истории, в Кровавое воскресенье люди к царю тоже за защитой шли.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Новость недели: torrents.ru запретили

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи