• Заработок в интернете с помощью социальных страниц

    Наверное, у каждого сейчас есть хотя бы одна страница в социальных сетях. С ее помощью можно заработать неплохую сумму в месяц.

    Заработок в интернете с помощью социальных страниц

    Есть сайты, которым не хватает рекламы. Чтобы получить дешевую раскрутку, они обращаются к сайтам-посредникам, за репост и комментарии платят некоторую сумму. Сейчас данный вид рекламы очень популярен. Ведь согласитесь, ваши друзья и знакомые видят, в какую вы вступаете группу, какая страница вам нравится. Если их заинтересует данная тема, то они переходят на эту страницу и покупают товар.

    У каждого в друзьях и подписчиках есть как минимум 30 человек. Значит, с вашей помощью рекламодатели показали свою продукцию всем им, заплатив только вам. А накрутка подписчиков инстаграм, вк, одноклассники стоит копейки, можно значительно расширить свою аудиторию и поднять авторитет в глазах рекламодателя.

    Сколько можно заработать на своей странице во Вконтакте и в других соцсетях

    Сайтов, которые занимаются рекламой в социальных сетях, множество. Некоторые из них производят оплату в рублях, некоторые в евро и долларах. Единственное условие регистрации — авторизация через социальную сеть Вконтакте, поэтому, если у вас нет страницы на данном сайте, следует начать регистрацию с создания собственной страницы.

    Стоимость за работу самая разная: от 10-30 копеек за репост или добавление в друзья. За вступление в группу платят больше — от 40 до 60 копеек, на ютубе — за подписку к каналу платят от 50 до 70 копеек. Вам может показаться, что данная цена небольшая, но поверьте, заданий очень много, поэтому в месяц реально заработать до 1000 рублей.

    Стоит отметить особенность выплаты: вывод электронных денег идет только от 15 рублей.

    Если вы привязали свою социальную сеть к сайту и вдруг перехотели заниматься данным видом заработка, то можно отвязать свою страницу, но восстановить ее уже больше нельзя. Этим сайты-посредники защищают себя от непостоянных людей.

    Еще одна особенность, которую следует отметить, это привлечение рефералов. По вашей партнерской ссылке регистрируются люди, и вы получаете себе часть их заработка. На некоторых сайтах «откат» за проделанную рефералом работу может доходить до 30 процентов. Поэтому стоит подумать о привлечении друзей к данному виду заработка.

    Обратите внимание на заполнение личной информации в своем профиле. Например, если у вас есть страничка в инстаграмме, то минимум для этой социальной сети — 5 выставленных фото и 10 подписчиков. То же самое и с социальной сетью Фейсбук. Администраторы проверят, чтобы у вас было минимум три друга, иначе на данные соцсети вы просто не будете получать задания.

    Успехов в работе!

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Заработок в интернете с помощью социальных страниц

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи