• Интернет + ноутбук = заработок

    Фриланс 01.06.2017

    В сегодняшней статье хотелось бы поговорить об удаленном заработке. Многие люди задаются вопросом — возможно ли вообще начать зарабатывать в сети, кому это выгодно и кто станет платить. Ответ на этот вопрос — возможно. И даже больше: нужно.

    Интернет + ноутбук = заработок

    Для работы в сети не нужен супер-пупер компьютер. Достаточно простенького ноутбука из магазина http://zeon18.ru/ и стабильного доступа в интернет. Не гонитесь за мощностью, недорогой HP за 13-15 тысяч рублей вполне подойдет, и отбить такое вложение будет быстрее.

    В первую очередь обращайте внимание на самые простые виды заработка. Они не обещают золотых гор, но в качестве прибавки к зарплате это весьма неплохо. Итак, какие же виды заработка не требуют дополнительных умений и не отнимают много времени:

    1. В первую очередь, это заработок на комментариях.

    Многие ресурсы, особенно те, которые еще достаточно молодые и им нужно расширить аудиторию, наполнить сайт контентом и добиться посещаемости. Прекрасно подойдут различные сайты с тематикой кино. Всё что потребуется, это выбрать знакомый фильм или сериал и написать своё мнение о нём, что понравилось, а что разочаровало. В большинстве случаев объемы отзывов требуются небольшие, от 200 символов, поэтому за те же 5-6 часов можно прилично заработать.

    2. Заработок на собственных фотографиях.

    На первый взгляд может показаться, что это обман, ведь зачем кому-то приобретать фотографии, если сейчас можно и самому их сделать. А вот и нет, не у всех есть возможность побывать в прекрасных местах мира и сфотографировать их, тем более сделать это профессионально. Поэтому, желающих приобрести фотографии много, особенно владельцев разных проектов и групп.

    3. Ввод капчи.

    Если в предыдущих двух способах требовалась грамотность, то в данном виде заработка она не нужна. Достаточно лишь знать буквы и цифры, а затем с уверенностью приниматься за работу. Оплата идёт за то, что работник вводит символы с предоставленной картинки, легче не придумать.

    4. Есть мобильный телефон? Тогда заработок также есть.

    Заработок в интернете настолько развит, что позволяет зарабатывать даже с личного мобильного телефона. Для этого просто нужно установить одно из множества приложений, которые платят за выполнение нетрудных заданий, например, скачать и установить определенную игру, посмотреть видео или добиться какого-то уровня в той же игре. Благодаря такому виду заработка можно приятно и с пользой проводить время, пополняя бюджет.

    5. Ну и последний способ — это скорей даже не работа, а просто сбор бонусов.

    Существует немало сайтов, которые платят деньги просто так, в виде бонусов, привлекая пользователей на сайт. Сумма небольшая, но ведь за просто так!

    Заработать в интернете можно, главное правильно подойти к этому вопросу.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Интернет + ноутбук = заработок

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи