• Товары с логотипом — ненавязчивая, но эффективная реклама

    Что нужно, чтобы прорекламировать свое предприятие или раскрутить торговую марку? Нужно, чтобы эмблема предприятия или логотип торговой марки увидели многие люди. Один из способов ненавязчивой, но беспроигрышной рекламы — использовать как носители информации товары, которые люди так или иначе приобретают.

    Логотипы, которые известны всем

    Все, что нужно для такой эффективной, но при этом ненавязчивой рекламы — заказать логотип и разместить его на товарах повседневного использования.

    Как это работает?

    Рекламный товар выполняет двойную функцию: сам по себе товар удовлетворяет потребность в чем-либо, а информация на нем дает рекламу бренду — другому товару, услуге, предприятию.

    Простой пример:

    Когда человек думает о состоянии своей прически, он мотивирован использовать расческу. В случае если на данной расческе ясно различим фирменный знак, то она станет ассоциироваться с той или иной компанией.

    Реклама без проблем! Главное — определиться с целевой аудиторией. Реклама должна заинтересовывать категорию людей, приобретающих товары-носители бренда.

    Выбирайте незаменимое

    Чаще всего в качестве подарков выбирают такие незаменимые предметы, как кружка, брелок, ручка, блокнот, а также часы и зонты. Это универсальные подарки.

    Давайте подключим гендерный фактор. Множество женщин ежедневно совершают покупки. Хиты продаж — косметички, зеркальца, бальзамы для губ, расчески, которые всегда актуальны в качестве подарка для женщины. Вот почему нужно обратить внимание на перечисленные товары. Все они ориентированы на женскую часть населения планеты. На вещах такого рода не составит особого труда разместить наименование торговой марки либо фирменный логотип компании-рекламодателя.

    Но почему именно на них? Это карманные вещи, используемые часто, мы можем обнаружить в абсолютном большинстве женских сумочек. Рекламная информация о бренде, размещенная на баночке или флаконе того или иного косметического средства, тиражируется тысячами экземпляров и попадает в поле зрения не одного миллиона покупательниц косметической продукции.

    А.С.

    Метки: , ,

    Постоянная ссылка на статью: Товары с логотипом — ненавязчивая, но эффективная реклама

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи