• 2 способа получить скидку на осаго для копирайтеров и не только

    Каждый год у меня, да и у многих из вас, начинается автомобильная головная боль: надо оформлять страховку. У меня в этом году процесс вдвойне болезненный, так как в полисе добавляется второй водитель, не имеющий стажа… Есть 2 способа сэкономить на осаго, причем второй подходит как раз копирайтерам и издателям сайтов.

    2 способа получить скидку на осаго для копирайтеров

    Первый путь – безаварийный

    Следить за собственным поведением на дороге, не допускать аварий и контролировать техническое состояние автомобиля – все, что нужно для получения максимальной скидки. И неважно, какая у вас диагностическая карта для осаго, значение имеет только объективная исправность авто. По этим параметрам моя скидка составляет 50% — максимальный размер. Думаю, большинству водителей такой же результат по плечу.

    А вот по части поведения на дороге пришли долгожданные изменения… Я надеялась, что за езду без штрафов будет еще одна скидка, но власти почему-то сработали только в сторону ужесточения. Осаго подорожает для тех. Кто ездит на красный свет, не пренебрегает ездой по встречке и превышает скорость более чем на 60 км/ч. Странные критерии. 120 км/с по городу или 180 по трассе – это где ж дороги есть для таких покатушек?

    Второй путь – рекламный

    Этот способ снизить свои затраты на страхование подходит владельцам блогов и сайтов, где можно разместить рекламу страховой компании. В сети полно страховых партнерок с неплохими выплатами! Некоторые владельцы профильных площадок умудряются себе на страховку за несколько дней заработать.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: 2 способа получить скидку на осаго для копирайтеров и не только

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи