• Как правильно познакомиться со скромным парнем?

    Разное 11.04.2021

    Считается, что первые шаги для знакомства должен делать мужчина, но это правило действует уже не всегда. Если у женщины много поклонников, то она уже привыкла к мужскому вниманию. Такая женщина уверена, что если мужчина с сайта знакомств или коллега по работе ей понравился, то он обязательно будет у его ног.

    Как правильно познакомиться с парнем

    Но бывает ситуация, когда женщине понравился мужчина, она чувствует, что он тоже к ней не равнодушен, но не предпринимает никаких действий. В ситуации, когда женщина привыкла получать все и сразу, ей хочется добиться желанного мужчины.

    С мужчиной, который проявляет к вам интерес, вы могли познакомиться в общей компании, или он ваш коллега по работе. Эти варианты объединяет то, что у вас есть общие знакомые, которых можно попросить вам помочь. Через знакомых вы осторожно выясняете, есть ли у понравившегося вам объекта пара, и не состоит ли он в каких-либо отношениях. Выяснив эту информацию, дальше нужно действовать самостоятельно. Если парень выбран на сайте знакомств, придется использовать другие методы.

    Если мужчина уделяет женщине внимание, как например, коллега по работе, помогает делать отчет, приглашает выпить кофе, значит, он как минимум ей симпатизирует. Если такое общение продолжается достаточно продолжительное время, а хочется прейти уже на новую стадию, следовательно, нужно действовать.

    Женщине нужно узнать, чем увлекается мужчина, изучить эту сферу, чтобы стать в ней достаточно компетентной, и продемонстрировать перед вашим «объектом» свои знания. Используя лучшие сайты для знакомств, можно узнать об объекте максимум информации и подтянуть свои знания в нужных сферах. Ваша осведомленность приятно удивит мужчину, и он будет вами восхищаться, и теперь между вами возможен диалог, так как есть общая тема для общения.

    Чтобы развить знакомство в нечто большее, нужно проводить с мужчиной больше времени вместе – можно попросить его вам помочь. Коллегу по учебе или работе попросить об этом проще, чем, скажем, просто друга общих знакомых. Но и тут можно воспользоваться помощью друзей, узнав у них, что мужчина умеет делать лучше всего. После этого можно его попросить научить этому и вас.

    Хорошо, если мужчина умеет здорово водить автомобиль! Вы как новичок в этом вопросе, всегда можете обратиться к нему с просьбой о помощи с вашей машиной, и он обязательно вам поможет. Большинство мужчин, как правило, хорошо разбираются в автомобилях, даже если носят гламурный костюм, а не спецовку. Кроме того, мужчина может помочь вам разобраться в компьютерных программах, так что можно начинать действовать.

    Если у женщины есть автомобиль, а у понравившегося мужчины его нет, то можно воспользоваться кардинальными методами. Женщина, например, может предложить подвезти мужчину домой. По дороге у вас обязательно завяжется беседа, и вы сможете узнать о вашем избраннике больше. Общаясь все чаще, вы постепенно его покорите.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Как правильно познакомиться со скромным парнем?

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи