• Полезный сайт: продвижение сайта с большими скидками

    Как говорят seo-профи, продвижение коммерческого сайта не может быть дешевым: поддержка большого количества поисковых запросов в топе выдачи стоит денег. SEO-компания «10-Топ» опровергает это мнение, предлагая беспрецедентные скидки на продвижение сайта в сети. Бонусные программы для клиентов разработаны специально для того, чтобы облегчить работу организаций, фирм, частных лиц в непростых условиях экономического кризиса. Воспользоваться щедрыми предложениями компании может каждый, кто заинтересован в продвижении собственного сайта.

    Бонусных программ предлагается несколько – можно принять участие в одной или нескольких из них. Вот лучшие предложения от «10-Топ»:

    Для старых постоянных клиентов SEO-компании «10-Топ»

    Если один или несколько ваших проектов уже в топе после упорного труда оптимизаторов компании, можно создать новый проект всего за 50% от его реальной стоимости.

    Для щедрых клиентов с рекламным бюджетом от 60000 рублей в месяц

    Для этой категории клиентов предлагается абсолютно бесплатно дополнительная услуга – всесторонний анализ usability сайта. Профессионалы дадут рекомендации по улучшению usability и помогут их реализовать.

    Для клиентов, сменивших SEO-компанию на «10-Топ»

    Рынок сео-услуг полон недобросовестных оптимизаторов, которые могут серьезно испортить репутацию вашего сайта и даже довести его до бана в Яндексе или других крупных проблем. Есть и неадекватные оптимизаторы, с которыми невозможно сработаться. Стоит перейти в «10-Топ» — и вы получите не только надежного партнера, воплощающего ваши пожелания в сети, но и скидку 50% за первый месяц обслуживания всех ваших проектов.

    У SEO-компании «10-Топ» есть и другие заманчивые предложения – заказывая продвижение сайта, обязательно воспользуйтесь бонусными программами!

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Полезный сайт: продвижение сайта с большими скидками

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи