• Сервис доставки цветов по России и всему миру


    Что лучше расскажет о любви, чем сказочно красивый букет-сюрприз, доставленный вашей второй половинке на другой конец страны? Еще несколько лет назад заказать букет с доставкой можно было лишь в пределах одного города.

    Сегодня горизонты расширены – компания Флорист.ру предлагает цветы с доставкой не только по всей России, но и по всему миру. Не стоит думать, что цветы надо заказывать за неделю – сервис работает круглосуточно, и цветы по России доставляются в день заказа.

    Услуга вовсе не дорогая, а доставка цветов по Москве осуществляется по специальному тарифу, гораздо более выгодному. Цены на букеты также приятно удивляют – они значительно ниже, чем в оффлайн магазинах. Оплатить букет и доставку можно как наличными, так и по безналичному расчету.
    Приятное преимущество сервиса Флорист.ру – возможность заказа букета на конкретное время. К примеру, вы планируете романтический вечер и собираетесь сделать любимой предложение. Ровно в 21.00 (или когда вам хочется) представитель компании доставит цветы и обручальное кольцо – согласитесь, приятный сюрприз!

    Другая ситуация – день рождения любимой мамочки, а вы совершенно забыли о подарке. Закажите букет великолепных роз, и ваша мама растает от проявленного внимания!

    Считаете, что букета не достаточно для того, чтобы завоевать сердце любимой? Флорист.ру может доставить и подарки, и не только доставить, но и подсказать отличные идеи создания праздничного настроения любимому человеку.

    Оформить заказ на цветы с доставкой можно прямо на сайте компании — www.florist.ru.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Сервис доставки цветов по России и всему миру

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи