• Ваш персональный Гугл

    В начале этого месяца Google предоставил возможность пользователям оформлять знаменитую «белую страницу» по своему вкусу. В качестве фона компания предложила использовать фотографии, размещенные на компьютере или в фотоальбоме Picasa.

    Тогда вице-президент компании Марисса Мейер сообщила, что пользователи из других стран смогут персонализировать оформление стартовой страницы Google несколько позже, по мере расширения работы опции. И действительно, теперь и у российских пользователей есть возможность украсить главную страницу поисковика своей любимой картинкой или фотографией.

    В левом нижнем углу стартовой страницы www.google.ru появилась ссылка «Изменить фоновое изображение». Именно ею нужно воспользоваться, чтобы добавить собственное изображение. Нужно лишь войти в свой аккаунт Google, загрузить изображение со своего компьютера или фотоальбомов, размещенных на сервисе Picasa, и ваша персональная страничка кардинально изменится.

    Лично я страницу не настраивала и не собираюсь этого делать — одна из причин моей любви к Гуглу именно в том, что страница поиска не рябит картинками и не грузит ненужной информацией.

    Тупеете? Пора учиться! Тем более, что для этого больше не нужно вставать в 7 утра и топать на лекции — существует электронное обучение, максимально адаптированное под ваши запросы.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Ваш персональный Гугл

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи