• Новости блога: новая рубрика

    Иногда попадаются интересные факты, новости, события, информацию о которых хочется сохранить у себя в блоге. Возможно, кому-то из читателей это не понравится — ведь вы пришли за материалами о копирайтинге, ведении и раскрутке блогов…

    Чтобы не ущемлять интересы постоянных читателей, для материалов нового формата создаю отдельную рубрику — «Новости большого мира». Что там будет:

    1. Материалы, которые мне хочется оставить у себя, но они не вписываются ни в одну из существующих рубрик. Сколько раз уже такое было — найдется интересная статейка, запихну ее в закладки, через год смотрю — ни статьи, ни сайта уже нет…
    2. Новости законодательства, касающиеся фрилансеров.
    3. Просто интересные статьи и подборки материалов на какую-либо тему.

    В рассылку и в Твиттер материалы из этой рубрики включаться не будут, дабы не нарушать тематичность блога и не вынуждать подписчиков отписываться от ненужной информации :)

    Ссылка на закуску: автомобили шкода — одни из моих любимых, а нравятся мне они за звучание марки на русском — ШКОДА. Так и хочется сесть за руль и нашкодить :) А выбрать и купить новую машину можно у официального дилера, на сайте autopraga.ru.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Новости блога: новая рубрика

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи