• Заработок в интернете — просто?

    Фриланс 20.08.2010

    Многие из нас встречали заманчивые предложения о заработке в сети, не выходя из дома и имея всего пару часов свободного времени. Работодатели обещали постоянно растущий доход, из условий к соискателям выделяя лишь возможность выхода в Интернет и желание.

    Скажите, а кто не желает зарабатывать большие деньги, притом находясь дома, да еще и затрачивая всего ничего времени? Только те, кто это попробовал и обжегся. Однако это не отбило желание легкой и сказочной наживы у многих других пользователей всемирной паутины. Этим и пользуются недобросовестные работодатели и мошенники.

    Первое, что должен помнить человек, ищущий подработку в сети — это то, что легких денег не бывает, не бывает миллионов за просто так, лишь потому, что стоит где то зарегистрироваться и ждать. Иначе как объяснить то, что так называемый работодатель делится с вами секретами и идеями, следуя которым можно разбогатеть? Зачем он создает сомнительный сайт на бесплатном хостинге, с непрофессиональным оформлением, раскручивает его?

    Неужели только потому, что хочет осчастливить не только себя, но и других? И, наконец, почему за свою идею, которая, по его словам, приносит миллионы — он требует скромную плату? Ответ прост, вы читаете его историю заработка, иногда даже видите фотографии пляжей, дорогих домов, автомобилей — и подсознательно желаете себе того же, убеждая себя — все это реально, все это возможно! Как следствие — платите автору за то, что бы он раскрыл свой секрет и, как правило — не получаете ничего.

    А если и получаете — то по описанному методу у вас ничего не получается. Происходит это потому, что в данных ситуациях человек не успевает проанализировать полученную информацию, им движут эмоции, а осознание приходит уже тогда, когда слишком поздно, когда ваши деньги уже стали чужими. Примеров таких обманов очень много, это и предложения приобрести некие программы, которые каким-то образом удваивают сумму на интернет-кошельках, секреты выигрышных стратегий в онлайн казино и так далее.

    Исход всегда один — вы в минусе. На сегодняшний день это самый распространенный способ обмана пользователей, обмана на жадности, 90% вариантов «заработка» в сети, которые доступны сегодня в Интернете — основаны именно на том, что бы обмануть вас в свою пользу.

    Подводя итоги, скажем, что не приложив труда — не может быть и заработка. Если вам предлагают вложить свои деньги с обещаниями вернуть их уже в первые 5 минут работы — это обман. Не поддавайтесь на красиво написанные статьи, обещания, иллюстрации и лже-доводы. Если же вы действительно хотите иметь какие-то дивиденды от Интернета — обратитесь к проверенным биржам статей, сайтам, которые платят за просмотры рекламы. Но помните, миллионов на них вы точно не заработаете, а вот что бы получить первую тысячу рублей — вам придется сильно потрудиться.

    zengarden

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Заработок в интернете — просто?

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи