• Бесплатное поисковое продвижение сайта: сыр из мышеловки

    Бесплатные услуги раскрутки Интернет сайтов – это несуществующий миф, который раздувают в массе информационных статей по всей сети Интернет. Не воспринимайте всю удовлетворяющую вас информацию за истину, и не экспериментируйте со своими проектами, ведь это может закончиться поисковым баном проекта или другими неприятными санкциями.

    Бесплатное поисковое продвижение сайта возможно только в одном варианте – когда вы сами будете выполнять совершенно все процессы продвижения. Нужно сказать, что и в самостоятельном продвижении есть масса минусов.

    К примеру, вам придется тратить время на обучение и на реализацию всех полученных зданий на своем сайте. Причем, вся процедура раскрутки будет бесплатной лишь условно. Вам все равно придется формировать бюджеты на покупку ссылок, покупку мест под статьи и прочие платные процессы. Платить не придется только за работу специалиста.

    В конечно итоге, правильный подсчет покажет вам, что бесплатное поисковое продвижение сайта будет в конечном итоге дороже, чем бюджетные услуги специалистов, которые гарантируют вам определенный минимальный результат.

    В случае самостоятельного изучения процесса раскрутки, есть еще один плюс: вы получаете опыт и в будущем будете продвигать сайты дешевле. Каждый инвестор должен сам для себя решить, использовать ли условно бесплатное поисковое продвижение сайта, или заказывать качественную раскрутку специалистам.

    Сейчас цена продвижения в интернет варьирует в большом диапазоне, в зависимости от раскрученности сео-фирмы. Поскольку раскрутка сайта в google и продвижение сайта в яндекс имеют свои нюансы, для начала определитесь, какая из поисковых систем для вас важнее.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Бесплатное поисковое продвижение сайта: сыр из мышеловки

  • 1 комментарий

    WP_Modern_Notepad
    • Анжела Матвеева Пишет:

      Да, все так — бесплатного продвижения не существует: владельцу сайта нужно или заказывать эту услугу или овладевать основами SEO и выполнять эту работу самому.

    Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи