• Младенцы — пловцы-молодцы!

    Когда речь идет о рекордсменах по плаванию, то все сразу вспоминают Майкла Фелпса — чемпиона по плаванию, но нет — речь сейчас пойдет не об американском пловце, а о полуторагодовалых близняшках из Англии, которые своими феноменальными способностями взорвали интернет. На видеоролике видно, что малыши легко преодолевают дистанцию в 25 метров!

    Поразительно, что Уильям и Элленита (так зовут близнецов) еще не умеют ходить, ползать и говорить, но зато вполне уверенно держатся на дорожке взрослого бассейна.

    Удивительные способности малышей открылись на отдыхе в Кипре, когда родители заметили, что дети уверенно чувствуют себя на воде совсем без посторонней помощи. Сразу было решено записать детей в бассейн, где еще больше раскрылись таланты Уильма и Эллениты.

    Сами родители предполагают, что необычные способности передались малышам по наследству от мамы, которая тоже имеет пристрастие к воде и некогда была инструктором по плаванию.

    Теперь графство Глостершир и вся Англия в скором времени надеется увидеть близняшек на Олимпийских играх.

    Дети любят игрушки, а если игрушка — живая, то это вызовет восторг! Симпатичная ростовая кукла белка есть в свободной продаже в сети, можно купить ростовую куклу и развлекать ребенка даже дома.

    А.С.

    Постоянная ссылка на статью: Младенцы — пловцы-молодцы!

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи