• Заработок для студентов: был бы интеллект да умелые руки…

    Студенческая стипендия невелика, а желаний у молодого человека немало. Многие из них достижимы, если научиться зарабатывать в интернете. Был бы интеллект и упорство, а работа найдется.

    Кстати об интеллекте. Юношам и девушкам, с увлечением осваивающим основы будущей профессии, научная эрудиция и знание уже пройденных разделов курса по специальности может открыть «зеленую улицу» в написании контрольных, лабораторных и курсовых работ «на заказ». Сайтов, принимающих заявки желающих получить готовый текст/проект/список ответов на вопросы по теме или разделу курса, существует немало – надо лишь заняться поиском подобных.

    Для тех, кому «учебных моментов» в реале достаточно, а в интернете хочется заняться чем-то, напоминающим занятие по интересам или хобби, есть и другие возможности – их десятки и сотни. Если студент – продвинутый пользователь интернета, ему несложно будет освоить технику создания сайтов – они неплохо продаются и приносят хороший доход, в зависимости от того, где их приобретают: в столичном городе или в провинции. Тематика сайта тоже немаловажна: одно дело если она касается финансов и недвижимости – совсем другим будет спрос на сайт, посвященный вопросам воспитания детей и семейных отношений.

    Интересной покажется работа в интернете для студентов женского пола по обзору интернет-магазинов женских и детских товаров. В сети таких сайтов за последние годы появилось столько, что пользователи теряются, не зная, в какой из интернет-магазинов зайти и чьими услугами выгоднее воспользоваться. Почему бы молодой девушке с хорошим вкусом, знанием толка в одежде не помочь одеться другим и определиться с выбором вещей для детей? У многих мам, обремененных массой семейных обязанностей, нет времени на анализ модных тенденций и сопоставление цен – ваша помощь им очень бы пригодилась.

    Возможно, вы сами любите рукоделие, прекрасно управляетесь с современной швейной машиной или преуспели в технике ручного вязания, плетении кашпо, занавесок, элегантных штор и смешных детских шапочек? Тогда вам можно пробовать торговать в интернете плодами своего уникального труда: ручная работа очень ценится, на нее есть спрос. Хорошим вязальщицам, кружевницам, авторам изделий из ниток и узелков заказы присылают нередко из-за границы. Что же касается шитья, то здесь нет необходимости выполнять сложные работы – достаточно научиться шить слинги для малышей различного возраста. У молодых мамочек они идут нарасхват.

    zengarden

    Постоянная ссылка на статью: Заработок для студентов: был бы интеллект да умелые руки…

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи