• Где бы я разместила новый сайт? Возможно, на UH.ua

    Когда поисковые системы ставят перед вебмастерами новые задачи чуть ли не ежедневно, заставляя подстраиваться под всевозможные фильтры и убегать от прицела АГС, приходится делать все больше новых сайтов. Как говорится, отряд не заметил потери бойца, да? Чтобы доход не проседал от каждого финта ПС, сайтов должно быть много, и хостинг для них нужно выбирать соответственный – надежный и современный, абузойстойчивый и удобный в использовании.

    На украинском рынке есть такой провайдер – это UH.ua. Работает этот хостинг более 10 лет, отзывы о нем легко найти в сети. Чем мне он понравился? Тем, что услуги UH.ua не ограничиваются хостингом. Там можно работать буквально с нуля – с регистрации домена с последующим размещением на выделенном сервере.

    Разумеется, на UH.ua можно перенести и готовые проекты, если цены и качество прежнего провайдера не устраивают. Понравилась мне и техподдержка – есть актуальные для сов-полуночников ночные консультанты. Получить круглосуточную помощь можно не только онлайн, но и по телефону.

    Насущный вопрос – расположение датацентров. Они, к счатью или к сожалению, расположены в Киеве. Это значит, что вся аудитория Украины получит стабильный доступ к ресурсу, то же самое можно сказать и о российских посетителях.

    Еще одна немаловажная особенность площадки для сайтов Uh.ua – возможность разместить проект как на платформе Unix, так и на привычной многим блогостроителям Windows.

    В общем, будем попробовать!

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Где бы я разместила новый сайт? Возможно, на UH.ua

  • 1 комментарий

    WP_Modern_Notepad
    • Дмитрий Пишет:

      Согласен полностью с автором данной статьи. Являюсь клиентом этой компании более 3х лет и практически всем доволен. Хорошая надежность, много тарифных планов и отличная техническая поддержка.

    Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи