• Как заработать в Интернете? Серфинг

    Второй по простоте вид заработка в Интернете – серфинг. Для тех, у кого безлимитный Интернет, этот вид заработка может быть интересен. Как правило, серфингом занимаются новички, студенты и даже школьники.

    Как заработать в Интернете? Серфинг

    Автор Артём Аргунов, Интернет-журнал «Школа Жизни»

    Второй из наиболее доступных видов малого заработка в Интернете, более стабильный и предсказуемый, — это серфинг. Здесь речь не идёт об удаче, здесь вам платят за конкретную работу.

    Всё, что от вас требуется, – это просматривать сайты рекламодателей. Вам нужно проходить по указанным ссылкам и полностью загружать страницы, находясь на них от 15-ти до 60-ти секунд. Чем больше нужно находиться на странице рекламодателя, тем выше ваша оплата. Когда время подходит к концу, вверху страницы появляется сообщение о том, что средства зачислены в ваш аккаунт.

    Как правило, за каждый такой просмотр вам начисляется от одной десятой до трёх десятых цента. Минимальная сумма, которую можно выводить, обычно колеблется от десяти до пятидесяти центов, а иногда минимальный порог и вовсе отсутствует, что позволяет выводить даже один цент. Можно также найти спонсора, платящего по одному центу за каждый просмотр, но минимальная сумма для вывода на таких сайтах зачастую превышает несколько десятков долларов. Собрать такую сумму быстро не получится, и это вызывает некоторые сомнения в честных намерениях таких спонсоров.

    Работать таким образом особенно выгодно тем, у кого высокоскоростной безлимитный Интернет. Тратя всего два-три часа в день, можно за месяц заработать до нескольких десятков долларов. Но при этом придётся регулярно работать, не пропуская ни дня, проходя по десяткам, сотням ссылок. Занятие довольно скучное и однообразное. Но для заработка своего стартового капитала спонсоры очень даже подходят. И, опять же, среди тех сайтов, которые вам придётся просматривать, могут встретиться странички с довольно интересными предложениями.

    А.С.

    Метки: , , ,

    Постоянная ссылка на статью: Как заработать в Интернете? Серфинг

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи