• Кардшаринг: технология, упрощающая жизнь

    Копирайтер обязан разбираться в современных технологиях даже в том случае, если пишет исключительно на гуманитарные темы. К тому же, использование инноваций в быту может существенно упростить жизнь и освободить время. Одна из таких технологий – кардшаринг.

    Кардшаринг – современная технология, при использовании которой несколько независимых ресиверов могут получить доступ к просмотру платных каналов по одной карте.

    Звучит сложно, но на самом деле, технология кардшаринга незаменима в каждом доме. К примеру, у вас есть несколько телевизоров, оборудованных спутниковыми ресиверами. Каждый из членов вашей семьи хочет смотреть через карту доступа что-то свое, а покупать несколько смарт-карт, для каждого из телевизоров, разорительно и неудобно, да и постоянно переносить карту из телевизора в телевизор просто смешно.

    В 21 веке эта проблема легко разрешима методом кардшаринга, при помощи которого можно смотреть несколько спутниковых каналов одновременно с использованием одной карты.

    Технология кардшаринга не требует сложного оборудования. Достаточно двух или более ресиверов (к примеру, Dreambox и Openpox), спутниковой тарелки и единственного конвертера. Ограничение одно: в конвертере должно быть не меньше выходов, чем планируется подключать ресиверов.

    Естественно, квалифицированный кардшаринг под силу только специалистам. Эта услуга недорогая и окупится за 2-3 дня просмотра телевизоров. Если вы заказываете услугу кардшаринг от Gomel-Sat, сутки вам даются на тестирование, и оплата производится только в том случае, если вас все устраивает.

    Технология кардшаринга поможет вам существенно сэкономить. К примеру, просмотр каналов НТВ+ обойдется всего в 5 долларов в месяц. Система оплаты — биллинговая, оплата происходит автоматически.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Кардшаринг: технология, упрощающая жизнь

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи