• Удобная программа для всевозможных словарей в помощь копирайтеру: Explanary

    Не совсем программа, скорее удобная программная оболочка для всевозможных словарей. Здесь легко помещаются так необходимые копирайтеру толковый и энциклопедический словари, англо-русский и русско-английский, словарь иностранных слов и многое другое – по вашему желанию.

    В базовом комплекте программы Explanary – англо-русский словарь Миллера и русско-английский словарь Королева, все остальное легко добавить самостоятельно. Огромную ценность представляет программа для копирайтеров, выполняющих заказы на технические тексты.

    Возможности программы Explanary

    Быстрый перевод слов или объяснение требуемых терминов. Иногда при просмотре страниц Интернета или в некоторых нерусифицированных программах встречаются редко используемые английские слова – в Explanary можно найти их перевод и точное значение.

    Можно настроить программу под себя – создать собственные словари; скорректировать управление горячими клавишами, изменив их комбинации.

    Дополнительное удобство – есть возможность автозапуска при загрузке системы; программа легко сворачивается в трей. Из трея доступны справка и панель настроек.

    Поддержка русского и английского языка.

    Чтобы Explanary не мешал копирайтеру во время работы в текстовом редакторе, окно толкового словаря можно сделать прозрачным.

    Скачать программу можно на ее официальном сайте

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Удобная программа для всевозможных словарей в помощь копирайтеру: Explanary

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи