• Шикарная группа ВК с хорошей статистикой: раскрутка своими руками

    Многие пользователи Вконтакте решают начать свой бизнес: создают группы, добавляют туда пользователей в виде своих друзей, а потом ждут, сложа руки, что остальные пользователи начнут добавляться туда сами.

    Группа ВКонтакте

    Другая половина решает добавить катализатор: платит деньги для раскрутки своей группы, благо — накрутка лайков и числа пользователей стоит сейчас копейки. В большинстве случаев, это такие же страницы Вконтакте, порой даже фейковые, пишет Foxtan.ru.

    А дальше происходит следующее: только процентов 40 тех, кто добросовестно выполняет свои обязательства. Это не придуманные факты: к примеру, также были уплачены денежные средства, порядка 3 000 рублей за одну тысячу подписчиков из своего города. В итоге было добавлено 769 человек, из которых 20% — из Сибири, 15% — из г.Москва, а все остальные — фейки, которые были забанены или заблокированы в течение нескольких месяцев.

    Поэтому будет лучше, если вы самостоятельно будете раскручивать свою же группу. Как говорится, хочешь сделать хорошо – делай это САМ!

    Во-первых, вам понадобится несколько страниц вконтакте. Тут несколько способов: регистрация с номеров телефонов своих близких и родственников либо покупка таких страничек в онлайн режиме. Цена таких страниц составляет от рубля до двух. Конечно, есть вероятность, что эта страница окажется замороженной, заблокированной по какой-либо причине, однако рублем ведь можно и рискнуть, согласитесь.

    Как известно в данной социальной сети есть свои рамки дозволенного: в друзья вы можете напроситься максимум к пятидесяти людям, а вот в группу пригласить — только 40. Именно поэтому такие «левые» страницы являются незаменимым помощником для расширения возможностей Вконтакте.

    И вот у вас уже есть 5-7 страниц, которыми вы можете воспользоваться. Что делать дальше?

    Раскрутка группы ВК

    В принципе, если вам лень самому заходить на каждую страницу и по очередности добавлять вручную друзей и отсылать приглашения… Сразу оговорка по Фрейду, через какое-то время вы от этого устанете и захотите продолжать раскрутку своей группы. Вы можете облегчить себе жизнь – скачать программу, которая будет выполнять функции бота.

    Итак, при использовании бота вы явно добьетесь больших успехов. Давайте приведем пример из расчета на 8 страниц. За каждую неделю на одну страницу будет добавлено ориентировочно 150 друзей, 25 из которых будут добавлены в группу. Так как страниц всего 7 (а потом вы можете раскрутить и до 15 страниц, когда «войдете во вкус»), значит, всего в месяц плюсом вам в группу будет капать порядка семисот человек.

    А дальше уже дело ваше: заинтересовывайте пользователей, и они останутся постоянными участниками вашей группы.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Шикарная группа ВК с хорошей статистикой: раскрутка своими руками

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи