• Новый 2017 год. Одеваемся на праздник

    2017 год вот-вот начнется, Огненный Петух вот-вот прилетит. Даже те, кто пока не чувствует приближение праздника, подсознательно задаются вопросами: «Что приготовить на праздничный стол?», «Как украсить оригинально жилище?», «Чем удивить гостей?» и, конечно же, «Что одеть в Новогоднюю ночь?».

    Новый 2017 год - год огненного петуха

    В наше время полет фантазии ограничен только толщиной кошелька. Известный интернет магазин одежды в Киеве предлагает богатый и разнообразный выбор повседневной, рабочей или праздничной одежды. И женщины, и мужчины могут подобрать себе наряды на любой вкус и цвет. При покупке одежды для грядущих праздников учитывайте несколько важных факторов.

    Где будет происходить мероприятие

    Может быть, вы проведете Новый год в кругу самых близких и родных людей, или отправитесь в гости к друзьям, или пойдете на вечеринку в клуб.

    • Если вы решили идти в ресторан, придерживайтесь классического стиля. В нем вы будете выглядеть всегда безупречно и элегантно.
    • Если вы остались дома, можно остаться в удобных и привычных вещах или одеть что-нибудь веселенькое.
    • Если вы идете в гости, то можно действовать сообща — придумать тематическую вечеринку или одеться в маскарадные костюмы.

    Огненный Петух — хозяин праздника

    Не следует забывать о хозяине Нового 2017 года — Огненном Петухе, который своим ярким видом предлагает нам множество цветов и оттенков. Это могут быть красный, оранжевый, бордовый, перламутровый, коралловый, оттенки коричневого и желтого цветов.

    Сделай зиму ярче!

    Где бы вы ни праздновали Новый год, эксперты советуют одеваться в нужной цветовой гамме. Что значит «нужной»? Правильный цвет привлечет внимание Петуха. Если вы заинтригуете его своим внешним видом, хозяин наградит вас радостью, счастьем и благополучием в грядущем году.

    Яркую домашнюю птицу можно удивить не только цветом одежды, но и оригинальностью, креативом. Поэкспериментируйте с аксессуарами и всяческими дополнениями и украшениями. Петух — не сорока, но золото любит.

    Одежда спокойных цветов и яркие аксессуары

    Не все любят ярко одеваться. Если присмотреться к языкам пламени, можно увидеть и синий, и белый, и светло-желтый цвета. Любителям спокойных тонов приглянутся наряды синего или белого цветов. Такой наряд можно выделить яркими аксессуарами, украшениями, оригинальностью фасона.

    Каждый цвет который вы выберете, несет в себе смысл и особую энергетику.

    • Красный – цвет любви и страсти.
    • Синий – спокойствие, удача и целеустремленность.
    • Желтый – радость и богатство.
    • Оранжевый – успех.

    Одевайте то, что вам ближе, и с удовольствием встречайте Новый 2017 год. С наступающим праздником!

    С Новым годом!

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Новый 2017 год. Одеваемся на праздник

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи