• Фриланс, работа в интернете. Почему нас не понимает окружение?

    Фриланс 02.04.2017

    Многие фрилансеры и удаленщики меня поймут, если скажу, что окружение, с которым мы общаемся, нас не понимают. А именно — чем мы вообще занимаемся. Некоторые, кто совсем не понимает, говорят: иди устройся на нормальную работу, на завод, и будет тебе счастье (ведь там стабильность и социальный пакет)! А работая, как ты, не нарабатываешь пенсию, и в старости у тебя не будет поддержки!

    Фриланс, работа в интернете

    Большинство из того, что говорит нам глупое и не понимающее окружение, сказано потому, что больше ничего нельзя придумать и сказать. Что ответить на это? Вернемся в реальность. Допустим, человек вышел на пенсию. Он отдыхает и наслаждается отдыхом? Нет!!! Пенсионеры или живут за счет поддержки детей, или продолжают работать и в преклонном возрасте, потому что пенсии не хватает на все нужды!

    А теперь я хочу рассказать о фрилансе и удаленной работе — почему это перспективно и как объяснить друзьям и близким, что это удачная прибыльная работа, а не праздное времяпрепровождение. Тоже самое вам скажут и другие спецы, зарабатывающие в интернете, www.solonik.com например.

    • Во-первых, на удаленной работе ты становишься сам себе хозяином, и вся работа зависит только от тебя. И ты не скажешь, что не справился по тем или иным причинам — ведь врать самому себе не получится. Вся ответственность будет только на тебе.
    • Во-вторых, организовав свое время, ты можешь больше тратить времени на свои нужды (спорт, отдых, больше времени проводить с семьей).
    • Далее: работая удаленно, ты можешь не засиживаться в четырех стенах, можешь работать в любом месте, где есть интернет — будь то собственная кухня или пляж на курорте.
    • На фрилансе и удаленной работе ты развиваешься, учишься и осваиваешь новые профессии, развиваешься сам как личность в профессиональном плане, изучаешь новые направления.

    Работать можно так

    Можно сказать, в удаленной работе одни плюсы и мало минусов. Да, их мало, но все же они есть. Работая удаленно, нужно себя самоорганизовывать, не лениться работать на результат, мотивируя себя в дальнейшем на какую-нибудь заветную цель.

    Так что, товарищи читатели, сами выбирайте, чем хотите заниматься всю жизнь. Работать по найму на мифическую пенсию или сейчас перейти на фриланс, удаленную работу и заработок в интернет, и начать жить той жизнью, которой хотите.

    Но никогда не осуждайте тех, кто зарабатывает в сети: поверьте, нам тут лучше, чем где бы то ни было еще.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Фриланс, работа в интернете. Почему нас не понимает окружение?

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи