• Как продать старый ноутбук

    Разное 11.07.2019

    Чуть более пятнадцати лет назад ноутбук казался многим из нас диковинной и достаточно дорогой новинкой, доступной далеко не каждому нашему соотечественнику. Сегодня портативные компьютеры с такой скоростью врываются в нашу повседневную жизнь, что некоторые модели ноутбуков перед ними уже безнадёжно устарели. Именно поэтому владельцы старых моделей стараются как можно скорее усовершенствовать, или же заменить старый ноутбук на более современную модель.

    Как продать старый ноутбук

    Тенденция продажи компьютерной техники на сегодняшний день сравнима с реалиями мобильной телефонии. Каждый день на рынок выпускаются новые ноутбуки и моноблоки, более совершенные модели настольных компьютеров… И люди, стараясь шагать в ногу со временем, стремятся приобрести модную новинку.

    Конечно, покупать каждый год новенький ноутбук по карману далеко не каждому, да и неизбежно встаёт вопрос «А что же делать со старым?»

    Два варианта

    Не стоит устраивать из квартиры склад из старых компьютеров, гораздо проще воспользоваться услугой скупки ноутбуков. Это очень выгодно, ведь подобным образом вы можете убить двух зайцев: избавиться от устаревшей модели и получить солидный взнос на новую современную модель. Как правило, каждая модель ноутбука оценивается индивидуально, при этом учитываются не только его технические характеристики, но и внешний вид.

    Можно оценить старый ноут самостоятельно и выставить его на Авито. Поверьте, это только вам он кажется безнадежно устаревшим… Сотни людей рады хоть какой-нибудь технике, лишь бы подешевле. Через сайты бесплатных объявлений можно продать даже ноутбуки двадцатилетней давности.

    Чем бережнее вы обращались с ноутбуком, тем больше средств вы за него выручите.

    А.С.

    Метки: ,

    Постоянная ссылка на статью: Как продать старый ноутбук

  • 1 комментарий

    WP_Modern_Notepad
    • Татьяна Пишет:

      Как правило, такие ноутбуки впоследствии диагностируются компаниями на предмет наличия рабочих элементов, которые, в свою очередь, затем демонтируются и перепродаются как запасные части. Таким образом, старая техника это не очередной бесполезный артефакт, а способ вернуть часть средств, затраченных на ее покупку.

    Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи