• Корейская косметика Innisfree. Красота — это доступно!

    После еды, фильмов и популярной музыки, косметические бренды из Южной Кореи становятся дико популярны на территории постсоветского пространства. Это началось с любопытства к причудливым натуральным ингредиентам, «творящим настоящие чудеса», типа слизи улитки или пчелиного яда. А закончилось мощной экспансией на наши рынки продукции знаменитых южнокорейских брендов, таких как Innisfree.

    Секрет красоты кореянок

    Где продают корейскую косметику

    Косметические бренды из Южной Кореи широко доступны на украинском и российском рынке уже более 5 лет. Сегодня эту продукцию можно найти в бутиках крупных городов, но по-настоящему доступной ее сделала всемирная паутина. Например, на Украине корейская косметика в интернет магазине koreacosmetic.com.ua доступна по всей территории страны – заказать ее с доставкой можно даже на селе.

    Вопреки распространенному мнению, что Innisfree преуспевает только в мегаполисах, специалисты магазина отмечают всплеск интереса со стороны женщин из провинции. Товары из Южной Кореи выделаются непревзойденным качеством, но стоят в разы дешевле европейских аналогов.

    Большинство потребителей в этом сегменте — женщины в возрасте от 25 до 40 лет, которые выражают желание экспериментировать с новыми продуктами и готовы пробовать южнокорейские бренды, обеспечивающие оптимальное соотношение цена-качество. Если простенький европейский крем известного бренда обойдется в не менее чем 1000 гривен, то купить innisfree можно буквально от 200 гривен. Причем ассортимент поражает разнообразием.

    Корейская косметика Innisfree

    Какие средства пользуются спросом

    Консультанты koreacosmetic.com.ua наблюдают всплеск популярности следующих продуктов на основе натуральных ингредиентов:

    • Увлажняющий и питательный крем для лица с маслом оливы – 580 гривен.
    • Очищающий бальзам от черных точек на основе вулканического пепла – 205 гривен.
    • Активный антивозрастной крем с экстрактом орхидеи – 720 гривен
    • Пенка для умывания на основе вулканической глины – 355 гривен
    • Наборы миниатюр – пробников различных средств, от 18 гривен.

    Косметика Innisfree доступна по цене, что является ключевым фактором для потребителей за пределами мегаполисов. В то же время она отличается инновациями в сочетании ингредиентов. Семена чиа, вулканическая лава чеджу и зеленый чай веками обеспечивали кореянок красивой кожей до преклонных лет. Корейские продукты обеспечивают увлажнение и комплексный уход за кожей, что делает их особенно эффективным для солнечных регионов. Эти бренды находят правильный баланс между стоимостью, разнообразием, косметической ценностью и модностью.

    А.С.

    Метки:

    Постоянная ссылка на статью: Корейская косметика Innisfree. Красота — это доступно!

  • Оставьте комментарий

    Замечание: Комментарии модерируются и будут опубликованы после проверки.

Статьи